RSS
App Store Google Play
Больше информации
Реклама
Актуально
  • На Донбассе погибли двое военнослужащих Украины
  • Возросло количество погибших от коронавируса
  • Бужанский призвал немедленно посадить Порошенко в тюрьму

Смерть Савченко приведет к полномасштабной войне на Донбассе - Тарута

Володя Костик 07 марта 2016, 04:31
93
Смерть Савченко приведет к полномасштабной войне на Донбассе - Тарута
  • Украинская певица рассказала о своей эффективной диете

    Украинская певица рассказала о своей эффективной диете

Если народный депутат Украины Надежда Савченко умрет в российской тюрьме, где ее незаконно удерживает Кремль, то в Донецкой и Луганской областях начнется серьезное обострение военной ситуации.

Такое мнение во время своего интервью высказал народный депутат Сергей Тарута, новость передает "Пресса Украины".

Парламентарий полагает, что смерть Надежды Савченко вызовет "начало полномасштабной войны".

"Смерть Надежды неминуемо приведет к эскалации военного конфликта на востоке, гражданским акциям протеста и дестабилизации обстановки в регионе", - убежден депутат.

Кроме того Тарута отметил, что в случае смерти Савченко, сотрудники российского посольства в Киеве и люди, которые работают в российских компаниях в Украине, попадают под угрозу расправы.

"Хочу обратить внимание, что в случае смерти Надежды Савченко, Украина не сможет гарантировать безопасность сотрудников посольства и российских компаний", - заявил он, и добавил, что все политики должны направить свои усилия на освобождение Надежды Савченко.

Напомним, ранее народный депутат Антон Геращенко заявил, что скорее всего Надежда Савченко вернется в Украину уже в 2016 году.


Больше информации
Комментарии 93

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

  • hotyn 07.03.2016 15:46

    Убьете Надю - убьем Россию. Мы будем мстить! Одесситы у Российского консульства требуют освободить Савченко

    • александр 07.03.2016 15:52

      Друг! Не выйдет! Если она виновата- будет наказана!!!! Если нет-отпустят!!!

      • александр 07.03.2016 15:55

        Смешно! 7человек говорит за миллион украинцев??? И опять опираются на весь мир!!! А сами??? Опять клянчат помощи!!! Да их подговорили!!!

  • александр 07.03.2016 14:41

    Леонид, я вижу не все украинцы настроены антироссийски!!! Есть здравомыслящие!!! К какой категории ты их отнесешь? Тоже твари???

    • hotyn 07.03.2016 14:54

      Это поддонки, завезенные сталиным после Голодомора, и росцарями в 18-19 веках.

      • александр 07.03.2016 15:31

        Ну вот!!! Укранец называет украинцев подонками!!! Интересно!!! Те, которые за майданный Киев- украинцы, те, кто против- подонки!!! А кто тебе дал право так разделять украинцев!!!!????

        • hotyn 07.03.2016 15:41

          Это не украинцы! Это или завезенные кацапы и их потомки или предатели!

          • александр 07.03.2016 15:53

            А КТО ТОГДА УКРАИНЦЫ?????

  • александр 07.03.2016 14:37

    Леонид- в России не фашистский строй!!!! Ты ошибаешься!!! Я знаю, что такое фашизм!!!! Это на Украине нацики рулят!!!! Ссовские руны видел? "Азов". Это Киев разбомбил Донбасс!!!! А вы каких-то террористов придумали!!!!! Донбасс не признает киевскую майданную власть!

    • hotyn 07.03.2016 14:48

      Конечно не фашистский (фашизм был в Италии в 1922-1944 годах), в России - "православный" рузский НАЦИЗМ.

      Москва бомбит Сирию, убивая мирных жителей, Москва напала на Грузию, Москва разбомбила Чечню и дала "героя россии" рамзанке дырову, убившего первого русского в 16 лет (откупилась от него и его ублюдков-предателей чеченского народа).

      Это конечно "нефашизм" Это настоящий НАЦИЗМ!

      • александр 07.03.2016 15:34

        Опять неправ!!! Это Киев бомбит Донбасс! Это в Киеве факельные шествия! Это В Киеве применяют эсесовские руны!!!! А в Сирии Россия бомбит террористов-ИГИЛ!!!!

        • hotyn 07.03.2016 15:43

          Это Москва бомбила Грозный. пытаясь "вбомбить его в каменный век"! В 1994-95 годах.

          • александр 07.03.2016 15:57

            В Чечне воевал всякий сброд со всего мира!!! Там были наркотики, рабовладение ит.д. Вот там действительно были террористы! Там головы отрубали и отрезали!!! Сколько терактов было по России! Сейчас Грозный цветет и пахнет!

  • александр 07.03.2016 14:23

    Руссо-фашисты??? Интересный термин!!! А во Львове с факелами и по нацистскими рунами кто шествовал??? Коммунисты!!!??? Европа Украину к себе никогда не пустит!!!

    • hotyn 07.03.2016 14:53

      Ты понимаешь, что прусский шаг в Российской империи ввел Павел Первый?! Только факельные шествия не прижились. В Германии в 2013 году президент уходил с поста вечером и именно под факельное шествиеюю.  Так что в Европе все понимают. 

      Да, ты про факельные шествия "руццкой весны" в Крыму забыл! Причем они были неоднократно. 

      А в детстве я ходил на первомайские демонстрации (на плечах у дедушки) именно во время коммунистических факельных шествий в СССР. Они были еще в 1970-х годах! Посмотри старую кинохронику коммуничстических фестивалей молодежи в Москве.

      • александр 07.03.2016 15:37

        Опять неправ! В СССР не было факельных шествий! Были демонстрации, транспаранты, флаги, шары! Это было всегда днем!

        • александр 07.03.2016 15:39

          Факелы- это нацизм! Эсесовские руны- это фашизм! И не надо в истории искать аналогии!!!

          • hotyn 07.03.2016 15:42

            БЫЛИ факельные шествия! Не ври!

            • александр 07.03.2016 15:58

              Не было! Сам не ври!

  • александр 07.03.2016 14:12

    Братья-украинцы, которые в ненависти к России!!!!! Россия только пукнет и от Украины ничего не останется!!!! Вы надеетесь на помощь Запада??? Это как подросток-хулиган!!!! Запад не будет за вас впрягаться!!! А против России у вас нет никакого шанса!!!!!

    • кацапи ідіоти 07.03.2016 16:37

      Запам'ятай москалю на твоїй собачій мові ніхто з тобою розмовляти не хоче. Вчи нашу або англійську. Який ти брат. Ти вбивця.

    • Леонид 07.03.2016 14:18

      Мы, рузкие, через неделю взяли бы Прибалтику, через месяц вышли бы к Атлантике, взяв Испанию, если бы не проклятый Донецкий аэропорт и Пески!

      • александр 07.03.2016 14:24

        Друг, ты чего такой воинственный??? Ты не подросток случайно???

        • Леонид 07.03.2016 14:29

          Я просто украинец, живу в Донбассе. Раз в месяц езжу в Пески с гуманитаркой для наших батальонов ОУН, ПС- сейчас они там основная сила.

          • александр 07.03.2016 14:30

            Понял!!! А что такое Пески!!! Я из Сибири!!! Не знаю!!!!

            • hotyn 07.03.2016 14:56

              Учи китайский или на фарш пойдешь!

              • александр 07.03.2016 15:38

                Грубиян! И хам! Как все сейчас на Украине! А еще в Европу собрались!!!

  • Леонид 07.03.2016 11:49

    Россия никогда не была независимой. Она зависит от Запада во всем. Потому что должна продавать туда ресурсы и покупать там технологии, специалистов, еду, технику и ширпотреб. Так было всегда. Только при Иване Грозном за западные товары и идеи платили соболями, при Петре - лесом и пенькой, при Александрах и Николаях – малороссийским хлебом, а при Брежневе и Путине – нефтью и газом. Но суть не менялась никогда.

    Англосаксы могут схлопнуть Россию с еще большей легкостью, чем во времена Рейгана. Тогда понадобилось просто обрезать Союзу приток технологий и валюты, чтобы он скопытился. Сейчас это было бы еще легче- Visa, Microsoft, Mastercard  расправились бы с росией за месяц.

    Но этого не делают. Потому что Россия работает на англосаксов. Она выполняет для них очень важную роль. Как и ранее, сегодня русские – «английская пехота на континенте».

    Сегодня снова происходит борьба за мировое господство. Англосаксы в очередной раз борятся против могучего и энергичного врага. Кто же это? Россия? Полумертвая отсталая страна с хилой экономикой и суперотстылыми технологиями (газифицированно 25% населения)? Конечно нет.

    Тогда кто? Китай? А что, разве у Китая есть технологическое превосходство, мировая валюта(все валится, включая биржевые индексы) и мощный флот? Нет. Значит, не Китай.

    Евросоюз! Технологически передовое сообщество, обладающее одной из мировых валют (евро). Да, без мощного флота. Но развитое и продвинутое настолько, чтобы нивелировать этот недостаток. Тем более, что нынешняя борьба за мировое господство – экономическая, а не военная.

    Германия снова бросила вызов англосаксам. Дважды  разгромленная и опустошенная, лишенная мощной армии и флота, с комплексом вины за Холокост, морально надломленная, она сегодня сражается по-другому. Германия объединила вокруг себя Европу не оружием, а деньгами и делает все возможное, чтобы сбросить англосаксов с мирового Олимпа.

    А вы- Росия, роися вяликая...вы пешки.

    • Леонид 07.03.2016 12:35

       Новые  члены Евросоюза на востоке, напуганные соседством России, предпочитают ориентироваться не на Германию, а на Америку. Так, например, Польша представляет собой сегодня отличный проамериканский противовес Германии в ЕС.

      Однако Польши недостаточно. Германия в тандеме с Францией слишком сильна. Отсюда и идея «Черноморско-Балтийского Союза», «Новой Речи Посполитой» - объединить Украину, Польшу, Литву и некоторые другие страны (в разных версиях – страны Балтии, Белорусь, Румынию, Молдавию и т.д.) в мощный военно-политический союз.

      Этот проамериканский союз по официальной версии должен защищать Европу от России. А в реальности – являться мощнейшим противовесом ЕС.

      «Новая Речь Посполитая» позволила бы США, Великобритании ограничить дальнейшее политическое расширение ЕС и дала бы Америке стратегическую победу над Германией.

      Но как заставить Евросоюз поверить в необходимость такой «Речи Посполитой»? Только если Европа убедится в смертельной опасности, которая исходит от России. Лишь тогда восточноевропейский «санитарный кордон» от России имел бы смысл.

      И поэтому, повинуясь приказам своих англосаксонских хозяев, полумертвая страна с дохлой экономикой и отсталой армией пытается пыжиться и строить из себя мирового агрессора.

      Европейцы не верят, и поэтому Путину приходится все более грозно раздувать щеки и размахивать руками: угрожать странам НАТО, напоминать о ядерной бомбе и радиоактивном пепле. Задача московского карлика – запугать всех, убедить в своей безбашенности, в своей готовности идти до конца.

      И ведь получается! ))

      При этом, наш президент Порошенко – тоже в игре. Давайте считать. У русских на границах с Украиной 40 000 регулярных войск. Ввели они сюда, по мнению нашего РНБО, 1200 человек. Прибавим сюда еще подразделения сепаратистов и наемников: после многократных заявлений нашего руководства о том, как мы там всех победили, допустим, у сепаров осталось еще тысяч 15. Итого, всего-всего у противника в Украине и на ее границах примерно 55 000. Ну хорошо, пусть даже 60 000. Из которых непосредственно против нас сейчас всего до 20 000.

       А у нас собственно армия, Нацгвардия и МВД. А все наши волны мобилизации.

      По разным оценкам, у нас сейчас под ружьем от 150 до 200 тысяч человек. И мы вынуждены с трудом отбиваться от вражеских 20 000, из которых регулярных всего 1200? Да о чем вообще разговор?

      Все это может означать, что наше руководство тоже участвует в большой игре, цель которой – не сражаться против России, а убедить Евросоюз в серьезности русской угрозы и необходимости создания «Новой Речи Посполитой».

      • александр 07.03.2016 14:04

        Значит-Америка- ИМПЕРИЯ ЗЛА!!!! Именоо она хочет развязывать конфликты по всему миру!!! А в итоге- банальная борьба за ресурсы планеты!!!! Человечество обречено на самоуничтожение!!! Так???

      • александр 07.03.2016 14:02

        ШИКАРНАЯ лекция!!! Спасибо!!!!

      • александр 07.03.2016 12:44

        Украинцы же всегда были для Польши быдлом!!! Какая Речь Посполитая???? Ты о чем??? Вас там за людей считать не будут!!! Ну идите, идите!!! 

      • александр 07.03.2016 12:38

        Ну вот, мир опять готовится к войне! И опять Запад!!! При чем здесь Россия!!!??? Ха, намеренно пугало создаете!!! Не хотите вы жить в мире!!!

        • Леонид 07.03.2016 12:50

          Ты ничего не понял. Это все доказывает одну истину- россия полудохлая отсталая колония Англосаксов, которая делает все, что им приказали- развалить Евросоюз. Это запугивание Восточной Европы,  наращивание потока беженцев в Европу (бомбить, бомбить мирных жителей в Сирии). Еще один вывод из всего этого: в самый трудный период для Европы- Великобоитания выйдет из ЕС (2017-18 годы).

          • александр 07.03.2016 14:00

            А чего восточной Европе пугаться России???? Очередной бред!!! 

          • александр 07.03.2016 13:59

            У США 800 баз по всему миру! НАТО возле границ России! США развязывает конфликты по всему миру!!! А Россия- агрессор??? Бред!!!!

          • кацапи ідіоти 07.03.2016 13:01

            Москаль і зрозумів це вже по суті своїй не можливо. Вони не можуть розуміти як такі що не мають РОЗУМу.))))) Над ними Господь познущався.

  • Александр 07.03.2016 11:45

    Тарута! - Один из Донецких олигархов, который скрылся на территории "демократической" Украины. Пипец! Скакали на майдане, чтобы к власти пришли опять те же самые лица и те же самые олигархи, плюс реанимировались нацисты. В этом вся Украина. Да! Чуть не забыл!Россия виновата!

    • александр 07.03.2016 12:29

      Точно!!!! Россия во всем у них виновата!!!! Леонид какой-то бред несет!!! А как-же мировое тайное правительство???

  • Александр 07.03.2016 11:16

    ВНИМАНИЮ  для всех щирых! Представим на минуту, что ситуация переворачивается на 180 градусов и не Савченко, а какой-нибудь Иванов или Петрова находится в украинской тюрьме за подобное злодеяние. Вопрос. Как бы повел себя Киев, если для того, чтобы менять пленных, они хватают на подконтрольных территориях Донбасса кого угодно из мирных жителей? Это уже вошло в практику, когда ополчение передает военнопленных ВСУ, а в замен им то учителей, то бомжей то еще кого-нибудь подсовывают! Киевская хунта не афиширует свои ублюдские поступки в расчете, что это не станет гласностью, поэтому рвет глотку про российскую агрессию и чем громче она орет, тем кровавей ее преступления на Донбассе. И еще, хотел бы задать вопрос всем неугомонным "патриотам" незалежной. Кто из вас был на Донбассе и кто сам видел российские войска? Кто из вас видел разоренные и уничтоженные города и поселки Донбасса? Кто из вас собирал своими руками по кускам тела ваших близких, друзей или соседей после варварских артобстрелов украинскими карателями? Кто из вас перенес на себе все те ужасы звериной войны, которую принесли на Донбасс именно украинские ВС и нацистские батальоны? Кто из вас видел хотя бы один репортаж из Донецка или Луганска, который вели бы украинские журналисты?

  • Леонид 07.03.2016 09:01

    Живая Савченко - единствное смягчающее обстоятельство для Хуйла-Пуина а Гаагском трибунал за военные преступления. Хотя это ему не поможет- повесят все равно!

    • александр 07.03.2016 09:24

      Леонид, Путин и Россия преступления не совершали!!!! Ты сейчас говоришь ерунду!!!! А вот добровольческие батальоны типа "Айдар" и "Азов" людей насиловали, убивали и закапывали!!! Уже за это восток Украины никогда не будет с Киевом!!!!

      • freded 07.03.2016 12:11

        или давай хоть одно доказательство что айдар и кто там еще кого то насиловал и чего там еще, или заткни свое поганое .... рот. и прежде чем пездеть про кого то , сначала вспомни сколько людей убили и замучили русофашистские террористы.

        • александр 07.03.2016 12:32

          Куча доказательств!!!! А ты опять скатываешься к оскорблениям!!! Аргументов то нет!!!! А еще в Европу ломитесь!!!!!

          • кацапи ідіоти 07.03.2016 12:43

            Факти "товарисчи" факти?

          • freded 07.03.2016 12:40

            ну и где те доказательства? ну хоть одно? просто пустые слова? и какие тебе еще нужны аргументы? и при чем тут то что в европу ломимся или не ломимся? какая взаимосвязь между тем что ты не можешь ни как доказать свои слова что добровольческие батлы кого то убивали и тем что в европу ломитесь? в чем тут взаимосвязь? где тут вообще логика? или это такая особая ватная логика понятная не только лишь всем? 

            • александр 07.03.2016 12:49

              Восток Украины не хочет и не будет жить с Киевом!!! И никакие они не террористы!!!! Где теракты на территории Украины??? Ты хоть знаешь, что такое терроризм???

              • Леонид 07.03.2016 12:54

                Киселев так сказал. Семьи террористов только не хотят жить в Украине. Люди на оккупированной вами территории все поняли- нет работы, денег, бизнес разрушен, обстрелы, подвалы. Кто не уехал- воет от нищеты и от бесперспективности. Там нет будущего ни старикам ни молодежи.

                • александр 07.03.2016 14:14

                  Обстреливает то украинская армия!!!! Вояки!!! Даже с мирным населением справиться не можете!!! А еще на Россию хвост поднимаете!!!!

      • Леонид 07.03.2016 11:56

        Я живу на Востоке Украины (западный Донбасс) и работаю в шахте. Здесь все прозрели, от того, что натворили у нас рузкие! А Айдар, Донбасс первыми встали на защиту своей страны- Украины. Они воюют на своей территории и за свою Родину.Территория Крима, Донбасса не принадлежит жителям крима, донбасса, а всем жителям страны и они должны решать ее судьбу. А вы зачем к нам приперлись, я всю жизнь говорил по-русски и никто никогда мне слова за это не сказал! Теперь учу украинский, не хочу ничего общего иметь с языком агрессора. Киселев наверное вам говорит другое...

        • Якут 07.03.2016 13:24

          Ты шахтер канагонку наверное только по телевизору видел

        • александр 07.03.2016 12:31

          Учи-учи!!! Украинский тебе пригодиться!!!! 

          • Леонид 07.03.2016 12:41

            Тебе бы русский подучить... ПРИГОДИТСЯ- пишется без мягкого знака. Прочти правила* ПРИГОДИТСЯ.

          • александр 07.03.2016 12:33

            Друг, твой украинский нужен только на Западе Украины! А русский входит в шестерку мировых языков!!!!

            • Леонид 07.03.2016 12:45

              Дело в том, что рузкий мир заканчивается там, где заканчивается рузкий собачий язык. Ошибка Украины в 1991 году в том, что дали гражданство всем, проживавшим на территории Украины, нужно было ввести экзамены на знание языка, как Прибалтика. Результат- они в Европе и НАТО, а мы воюем...

            • кацапи ідіоти 07.03.2016 12:36

              Оце сказав. САМОКРИТИЧНИЙ)))))  РОИССЯ-ШЕСТЕРКА. ))))) Ще й кудись входить))))

  • valdis 07.03.2016 07:58

    Алексашка ну, ты и глупец !!! В вашей Парашке все виноватые сидят? Прессовать слабого всегда в рашке считалось доблестью, а на сильных у вас "жила тонка" ! Всеобщий лай шавок из подворотни ! Выйди в поле силушкой помериться ! Только гавкать можешь из своей вонючей конуры !

    • александр 07.03.2016 09:21

      Друг valdis!!!! У тебя сплошное хамство и оскорбления!!!! И ничего конкретного!!!! Посмотри на карту! Сравни Украину, Европу и Россию!!!! С чего ты взял, что мы слабого прессуем!!!! Хоть один пример приведи!!!! Шавки, подворотня!!! Ты говори конкретно!!! У вас на Украине бардак, а вините Россию! Нет на Украине российской армии!!!! Мы не воюем с Украиной!!! А наемников везде хватает!!! В украинской армии их нет, что-ли? Приезжай в Россию и посмотри сам!!!! Нормальная страна, нормальные люди! И украинцев мы не оскорбляем, в отличие от тебя!!!! Кстати, никто с Украины не может конкретно представить аргументы!! Одни оскорбления! Оболванили целый народ!!!

  • александр 07.03.2016 07:44

    FREDED!!!! Согласен!!! Если она виновна, будет наказана!!!! Зачем наводила артеллеристов на российских журналистов???? Она отрицает??? Ну конечно, еще никогда ни один преступник не сознался в том , что сделал!!!!

    • Alexey Dementeev 07.03.2016 12:38

      не ольгинскому троллю Александру, а другим читателям. В то время, когда убили так называемых журналистов (эти твари участвовали в допросах военнослужащих), Надежа уже находилась в плену. Это доказано русскими адвокатами и др. фактами (есть запись ее разговора по мобильнику из плена и свидетельства боевиков). Естественно суд Фашистской Федерации даже не принял это к рассмотрению. Говорить о ее причастности к наказанию этих "журналистов" просто не серьезно. А серьезно то, что ее похитили с территории Украины представители Фашистской Федерации, попытались сломать физически и морально, а потом устроили цирк-судилище.

    • freded 07.03.2016 12:10

      доказательства есть? суд хоть что то доказал? это не суд, это судилище.

      • александр 07.03.2016 12:47

        Пореченков-актер! Кого ты террористами считаешь??? Людей Донбасса? Назови хоть один теракт на Украине??? ДНР и ЛНР-террористы?? Где теракты???? Вы все придумали в своей голове!!!! Восток Украины не хочет и не будет жить с Киевом!!!!!

        • freded 07.03.2016 13:02

          если пореченков актер, то какого хера он нацепил на себя одежду типо он журналист? 

          я террористами считаю тех кто соответствует понятию террорист. если какой то житель донбаса делает действия попадающие под понятие терроризм, то таки да, я такого жителя считаю террористом. 

          все действия террористических организаций дыныры и лыныры попадают под понятие терроризм. все их действия это террористические действия против украины, против украинского народа. всё что они делают это теракты. 

        • кацапи ідіоти 07.03.2016 12:55

          А стріляв він по москалям))))))  Ляксандр що відповіси))))

      • александр 07.03.2016 12:36

        А чего вы так за эту Савченко бьетесь???? Типа, герой Украины???? Все убийцы- герои Украины!!!???? Русо-фашисты-интересный термин!!! А по Львову с факелами и эсесовскими рунами кто бродит??? Хоть бы свою символику придумали!!!!

        • freded 07.03.2016 12:49

          савченко гражданка украины. цивилизованные страны за своих граждан переживают всегда. это в таких отсталых недоразвитых странах типо как россия могут своих граждан посылать на войну, а потом просто говорить что то не наши, наших там нет и на кладбищах просто таблички ставить "солдат номер стопицот". и таки она герой украины. она патриот украины. она настоящий гражданин украины. она воевала за свою родину против оккупационных войск. и она таки герой украины. а то что русофашистам это не нравится, так на их мнение насрать. герои украины - это герои украины. и героями они стали потому что действительно боролись за украину против врагов украины. а кто самый главный враг украины? правильно, русские и россияне. и когда я говорю какое то слово, то я знаю его смысл. если я говорю русофашисты, так это соответствует действительности. возьми и прочитай что такое вообще фашизм. какие его основные признаки. так вот в россии сейчас самый настоящий фашистский строй и есть все признаки фашизма. а в украине нет ни одного признака фашизма. а то что во львове или еще где то ходят с факелами, так факелы не есть признак фашизма. и чтобы ты вообще успокоился, так в россии тоже не плохо так ходят и с факелами и со свастикой.

        • кацапи ідіоти 07.03.2016 12:47

          Про Єрофєєва і Александрова шурко нічого не зна. Їх там не було.

  • александр 07.03.2016 07:41

    Валерия- Россия-великая страна!!!! С великой историей!!!! Она в мире играет не последнюю роль! А вот Украина??? Что сделала Украина, кроме того что клянчит и выпрашивает????

    • Леонид 07.03.2016 09:09

      Твоя дикая азиатская диспотия будет "вяликой" при курсе 1 рупь-80 долларам США. Над вами варварами и "великими""дебилами весь мир ржот. И вас тварей ненавидят, как тараканов, во всем мире.

      • Александр 07.03.2016 11:27

        Леонид! Россию никто за шиворот не таскает, в отличии от Украины. Над Россией никогда и никто не смеялся, это не политическая шалава, как Украина. Россию боятся и тихо уважают, т.к. это не Украина, которая стала дежурным влагалищем для разной псарни тявкающей на великую державу. Россия, а не США или Европа сотворила Украину и если ты об этом не знал или забыл, то это не является поводом устраивать лай с твоей стороны в адрес родителя. Учи историю, может голова и примет человеческую ориентацию. _____________Это же надо было такое ляпнуть про то, что над Россией весь мир ржет!!! И кто это говорит? Те, которые ползают по коридрам МВФ и Европы с протянутой рукой и которых за общий стол как бомжей не подпускают!!! Вы кому нужны, Леонид? Кому сдалась вечно ноющая страна с предательской историей и конченными нацистами? Скакали стройными рядами с призывами резать и вешать москалей услужливо заглядывая в очи Европы, а вам огромный болт показали! Так над кем смеются, Леонид? НАД КЕМ??? Это с Украиной США решает вопрос по Сирии? Это с Украиной формируется ценовая политика на энергоресурсы? Да кто вы по жизни стали, после того, когда насрали на грудь России?

      • александр 07.03.2016 09:14

        Друг, ты не прав! У нас все нормально! И мир над нами не ржет! Неправда! Мир все больше начинает понимать, что Россия самостоятельна и ей манипулировать невозможно!!!! Инфляция есть везде! В нашей экономике трудности- верно! Но, мы справимся! У нас стабильные зарплаты, нормальное обеспечение! С чего ты взял, что мы деспотия???? Приезжай, посмотришь сам!

        • Леонид 07.03.2016 12:59

          Я бы приехал, с парой гранат к вам, тварям. Я тебе скажу, то, что никто тебе по вашему тв не скажут- мы вас ненавидим и дадут оружие будем вас уничтожать, защищая от "рузкого мира" наши города.

          • александр 07.03.2016 14:10

            Друг!!!! Россия только пукнет и от Украины ничего не останется!!!!

          • Якут 07.03.2016 13:33

            кто с мечем к нам придет.............. Приезжай с гранатами, мы тебе их в очко запихаем, а кольца себе на память оставим. Не учит вас дообоебов история.

  • Валерия 07.03.2016 07:20

    Россия - дура!!!!

    • Александр 07.03.2016 11:31

      Была бы не дурой, то не собирала как пазлы веками Украину. Действительно, дура, такое уе..ще вырастить на свою голову.

  • александр 07.03.2016 07:17

    Если виновата- то ДА!!!

  • Якут 07.03.2016 07:12

    быстрее бы уже ласты завернула

    • Леонид 07.03.2016 09:14

      В этом вси Роися- довести до сиерти женщину- воина до смерти в кандалах. Повоюй с Турцией- очко рып, рып.

      • александр 07.03.2016 09:27

        Леонид, турки уже давно поняли свой промах!!!! Эта женщина наводила артиллеристов на беззащитных журналистов!!! И она воин???? Не смеши!!! Это убийца!!! Турция нам не соперник!!! Она сразу за спиной НАТО спрячется!!!

        • кацапи ідіоти 07.03.2016 10:43

          Шурко і що зрозуміли турки? 

  • александр 07.03.2016 06:02

    Ну где вы все??? Продолжим дискуссию????

    • кацапи ідіоти 07.03.2016 12:00

      Щось московіти сьогодні якісь мляві. Не відповідають.Все узагальнюють. Старі пісні співають. Дурне збіговисько хоча б один нормальний.)))))

  • александр 07.03.2016 05:49

    Ну да, иностранцев безнаказанно убивать нельзя!!!! А вот россиян можно!!! Смотрите ка как весь мир встал за эту Савченко!!! Опять повод на Россию полаять!!! Россия за себя постоит!!! Россия- не слабачок!!! 

    • кацапи ідіоти 07.03.2016 10:47

      А Єрофєєв з Александровим хто? московія не слабак))))))))))))весь світ насмішив

    • freded 07.03.2016 07:36

      а разве россиян в россии кто то убивает? тем более безнаказанно? (ну кроме чурок. им можно. они ведь хозяева россии)

      а весь мир встал не за савченко а за правду и справедливость. в чем сила брат? сила в правде. кто прав тот и сильный. а россия не права.

      • александр 07.03.2016 09:29

        Савченко- корректировщик! Она навела артиллерию на беззащитных журналистов! Она- убийца!!!! И должна быть наказана!!!

        • freded 07.03.2016 11:47

          это ты такое решил? кто тебе сказал что она чего то куда то навела? и если и навела, то навела на вооруженных террористов. а вот что там делали те журналисты? может они как раз и были теми террористами? что вообще граждане россии делают на территории украины? каким образом те журналюги попали на территорию украины? кто их туда пускал? то есть они незаконно проникли на территорию украины, они находились в рядах незаконных банд формирований, они участвовали в террористической группировке и ты еще говоришь что они не виноваты? сколько было подтверждений того что российские журналисты и просто всякий сброд под видом журналистов ведут террористическую деятельность против украинского народа? вспомнить хотя бы того же пореченкова который в одежде прессы обстреливал украинских воинов. или забыл? или то тоже был беззащитный журналист? а вину савченко так и не доказали. так что ее нету за что наказывать. россия может со своими гражданами делать всё что угодно и всем будет насрать, а вот украинских граждан не трогать. и судить по закону а не по российскому судилищу.

          maxresdefault.jpg