RSS
App Store Google Play
Больше информации
Реклама
Актуально

Яценюк: Янукович предал государство

Олег Кравчук 11 ноября 2013, 15:47
15
Яценюк: Янукович предал государство
  • Эмили Ратаковски не разделась, но показала прес

    Эмили Ратаковски не разделась, но показала прес

В течение текущего дня одной из голевых новостей украинских медиа является обсуждение тайных переговоров, которые якобы президент Украины Виктор Янукович провел в Москве с В. Путиным.

Полное отсутствие какой-либо информации со стороны официальных источников замещается многочисленными выдумками и догадками, в том числе со стороны оппозиционных политических лидеров.

Сегодня лидер фракции Родины Арсений Яценюк публично заявил, что обратится в МИД с заявлением об измене Родине во время якобы тайного визита президента Виктора Януковича в Россию.

Об этом он заявил на заседании комитета Совета сегодня, в понедельник.

"Я сейчас обратился в МИД с требованием сообщить, что глава украинского государства уже второй раз делает России. Если речь идет о тайных переговорах с президентом другого государства, то это прямым основанием для импичмента такого президента, потому что тогда речь идет о государственной измене", - сказал он.

..

Больше информации
Комментарии 15

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

  • ujcnm 11.11.2013 20:56

    Странно,что на лидера фракции Родины Арсения Яценюка до сих пор никто не заявил в МИД о подготовке им свержения существующей власти.

  • александр 11.11.2013 19:32

    че ж ты падло ушастое мочало когда когда Миша меченый нас американцам слил.А теперь распустил уши.измена родине.А она у тебя есть.ПРижился здесь.и баламутит воду.

  • lalkaae 11.11.2013 17:59

    Какая прелесть!Действительно,все,кто связан с Тимошенко,страдают манией величия!Культурный еврейский мальчик решил превратиться в супер-супер Раджа,этакого мачо.Для этого отпустил щетинку,сдвинул бровки домиком и решил,что этого достаточно,чтобы президент,дрожа от ужаса,давал ему отчет о каждом его шаге.Супер!Этого уже клинический случай.Психиатры,отзовитесь,не пропустите такой шанс!Можно сразу диссертацию защитить!

  • Украинец 11.11.2013 17:38

    Яценюк, що Украна та Рося в стан вйни мж собою? Президенту независимого славянского государства, надо разрешение брать у тебя, чтобы провести встречу, с президентом России. Ты кто Яценюк? Когда ЖИДы пришли с поляками на Украинскую землю в виде оккупантов, они арендовали свё, даже церкви, и чтобы Украинцам покрестить ребёнка надо было у ЖИДа взять разришение, и заплатить ему. Так ты решил, что глава Украинского государства должен спросить у тебя, да ещё может и заплатить должен тебе, чтобы встретится с Путиным. Я думаю, у тебя два паспорта, на всякий случай. Отростил ПЕЙСЫ, и к соплеменникам.

  • ольга 11.11.2013 17:18

    им счастье ненадо им юля нужна - а с ес вы непредаете государство вы не мужики вы тюфяки - воровку к власти ведете через ес предатели

  • Федерал 11.11.2013 17:18

    Сеня, ты не вся Украина. Купи морковки.

  • b n 11.11.2013 17:14

    Такое дерьмо как Яйценюк урыть сразу надо, чтоб не воняло!!

  • Митрофан 11.11.2013 17:11

    Гребаная кацапня, гаранта зазомбировала как и Юльку с газом.

  • Власт 11.11.2013 17:10

    Все, на що здатна "апазіция" і її підгавкувачі тут - це верещати і хамити. Це ваші "еуропейські цінності"?

  • Влад 11.11.2013 17:06

    100% - ДА!

  • хохол 11.11.2013 17:00

    Не знаю как Янукович,но то что Яйценюк и К предатели Украины,это 100%.

  • Яхуевич 11.11.2013 16:56

    Хорошо сосешь Наталья! Премию тебе выпишу, гривен 20!

  • Наталья 11.11.2013 16:52

    И этот извините за выражение хрен обрезаный еще будет указывать президенту что ему делать и с кем и когда встречаться! Ну просто осатанел окончательно!

  • Ад 11.11.2013 16:41

    Валадзимер, тварь недобитая

  • Владимир 11.11.2013 16:40

    Эта мразь, на которой пробу негде ставить, мразь, трижды продавшая всё и вся, кого-то смеет обвинять в государственной измене?