Появились фото первой леди Украины с визита в Турцию

Аня Мартинюк 17 Октябрь 2020, 15:02
Появились фото первой леди Украины с визита в Турцию

Стало известно, какой новый наряд продемонстрировала Елена Зеленская.

Новость передает «Пресса Украины».

Сегодня, 17 октября, стало известно, что супруга президента Украины Владимира Зеленского, Елена, выбрала для официального визита в Турцию элегантное платье. Платье глубокого синего цвета создали дизайнеры украинского бренда SIX.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Одразу три україномовних аудіогіди!???????????? Відтепер українською «говорять» найбільший палац Туреччини Долмабахче, тисячолітній Ефес і Національний парк Гьореме, що у казковій Каппадокії. Дякую першій леді Туреччини пані Еміне Ердоган за підтримку, а Міністерству закордонних справ і Міністерству культури та туризму Туреччини за сприяння і співпрацю. Дякую всім, хто докладав зусилля і працював над втіленням проекту: Міністерству закордонних справ України, нашим дипломатичним установам в Анкарі та Стамбулі, перекладачам та акторам звукозапису. А ми рухаємося далі й продовжуватимемо спільно працювати над тим, щоб у світі побільшало українських аудіогідів, а значить – і України ????????

Допис, поширений Olena Zelenska (@olenazelenska_official)

Так, платье закрывало колени Елены Зеленской. Его изюминкой стал асимметричный вырез, который делает акцент на шее. Дополнили образ черный пояс и такого же цвета туфли. Интернет-сообщество высоко оценило очередной образ первой леди.