Site icon Пресса Украины

Спортивная драма: Словения обыграла Украину в ожесточенной борьбе

Украинская сборная по волейболу уступила команде Словении в четвертьфинале европейского чемпионата 2023 года, сообщает «Пресса Украины» со ссылкой на результат волейбольного поединка.

После начала матча команды играли на равном уровне. Балканцы первыми начали брать на себя инициативу, в течении первой партии они постепенно увеличивали полученное преимущество перед украинской командой.

Украинская команда в течении первой партии пытались не отставать, но уступили противникам 8 пунктов.

После того как начался второй сет, украинцы попытались отыграться. После ведения Словении в начале партии украинцы догнали команду со счётом 20:20. После этого началась ступенчатая игра. Каждая команда получала по одному баллу.

В конце поединка словенская команда вязала ещё два пункта благодаря чему победила украинскую команду.

Уже были названы лучшие игры для любителей волейбола.