Site icon Пресса Украины

Молодежная сборная Украины по футболу заняла первое место в группе на чемпионате мира U20

Украинские футбоилсты продолжают доказывать, что они самые лучшие. Молодежная сборная по футболу показала превосходный результат во время поединка со сборной Нигерии в группе на чемпионате мира U20.

Новость передает «Пресса Украины».

Сегодня, 31 мая, стало известно, что Молодежная сборная Украины по футболу сыграла вничью с Нигерией. Произошло это на поле в третьем туре группового турнира чемпионата мира до 20 лет. Это означает, что украинская команда, которую тренирует Александр Петраков, вышла из группы D с первого места.

К слову, на счету у команды победа над США со счетом 2:1, победа над Катаром со счетом 1:0 и ничья с Нигерией 1:1.

В последней игре гол в ворота соперника забил 18-летний Даниил Сикан. Мяч полетел в ворота на 30-й минуте. Так был открыт счет. Нигерийцы в свою очередь реализовали второй пенальти. На 51-й минуте мяч полетел в ворота украинской команды.

Как сообщалось ранее, Футбольную организацию Украины переименовали. Теперь она Украинская ассоциация футбола (УАФ).