Site icon Пресса Украины

Samsung представила долгожданные гибкие смартфоны Galaxy Z

Складывать и раскладывать такой телефон можно до 200 000 раз.

Новость передает «Пресса Украины».

Компания Samsung представила гибкие смартфоны Galaxy Z. Речь идет о моделях Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3. Кроме инновационного дизайна новинки получили надежную влагозащиту IPX8.

Новинки были представлены в рамках ежегодного мероприятия Samsung Unpacked. Оба смартфона имеют рамку из армированного алюминия, стекло Corning Gorilla Victus для защиты от царапин и других повреждений. Вместе с тем новинки будут продаваться с новой защитной пленкой и улучшенной структурой стекла основного экрана, которая на 80% является износоустойчивее.

Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3 переживут 200 000 циклов складывания-раскладывания. Стоит отметить, что новинки будут иметь хорошие аккумуляторы на 4400 мАч и 3300 мАч соответственно. Заявленная быстрая и беспроводная зарядка также присутствует.

 [articles_related]

Exit mobile version