Site icon Пресса Украины

Я не буду участвовать в президентских выборах – Вакарчук (ВИДЕО)

Святослав Вакарчук опроверг слухи о том, что он будет бороться за главный пост в стране. Появилось официальное обращение певца.

Новость передает «Пресса Украины».

Сегодня, 28 января, на официальной странице лидера группы «Океан Эльзы» появилось обращение к украинцам. Знаменитый певец поблагодарил сторонников за доверие и за призывы «идти в президенты». Тем не менее он заверил, что этого не будет делать.

«Я, Святослав Вакарчук, не буду участвовать в президентских выборах 2019 года. Я хорошо осознаю, что сейчас, в джинсах могу сделать больше для страны, чем надев галстук. И я не собираюсь стоять в стороне», – заявил он.

По его словам, он и его команда будут работать над тем, чтобы «проевропейские силы победили». В частности он заявил, что приведет во власть много молодых профессионалов.

«Я верю – настоящие изменения возможны! И не важно, в песнях или в политике, я всегда буду с вами на этом пути – пути настоящих изменений», – говорится в его заявлении.


[articles_related]

Exit mobile version