Британское издание Daily Mail опубликовало на сайте ранее неизвестные фотографии Мэрилин Монро. Эти фотографии на протяжении многих лет хранила подруга известной певицы и актрисы.
Новость передает «Пресса Украины».
В Сети появились фото беременной голливудской актрисы Мэрилин Монро. Как передает Daily Mail, 8 июля 1960 года в Нью-Йорке близкая подруга Мерлин Монро сделала ее фото. Фрида Халл хранила их до самой своей смерти и не продала их даже несмотря на трудное финансовое положение. После смерти Халл, аукционный дом Julien’s Auctions распродал вещи.
Редкие кадры приобрел в Лос-Анджелесе друг и сосед Халл Тони Майклз. Он в течение длительного времени пытался купить эти фото, но Халл отказывалась от предложений, желая сохранить секрет подруги. Эксперты сделали анализ и установили, что фото были сделаны в период съемок фильма «Займемся любовью». В этой кинокартине Мерлин Монро играла вместе с женатым французским актером Ивом Монтаном.
Актер, в свою очередь, рассказал, что отцом ребенка должен стать драматург Артур Миллер, а не человек Монро. Монтан заявил, что об этой подробность ему рассказала Фрида. Очевидно, что ближайшая подруга Мерлин Монро знала все детали от актрисы. По его словам Майклза, ребенка Монро в результате потеряла.
Напомним, на аукционе часы Мерлин Монро продали за 25 тысяч долларов.
[articles_related]