RSS
App Store Google Play
Більше інформації
Реклама
Актуально
  • В Україні почнуть будувати дороги з бетону (ВІДЕО)
  • Столтенберг зібрався на літо в Україну
  • Названо найбільш економічно розвинені області України

В Одесі жорстко побилися проукраїнські та проросійські активісти (ВІДЕО)

Оля Гузенко 10 квітня 2017, 14:28
19
В Одесі жорстко побилися проукраїнські та проросійські активісти (ВІДЕО)
  • Відбулася зустріч Папи Римського з бійцями АТО (ВІДЕО)

    Відбулася зустріч Папи Римського з бійцями АТО (ВІДЕО)

В Одесі прихильники «руського мира» вирішили провести демонстративну акцію вшанування радянського пам’ятника. Під час цього вони викрикували проросійські гасла, що не сподобалося місцевим патріотам. В результаті спалахнуло одразу кілька сутичок.

Новину повідомляє «Преса України».

10 квітня в Одесі кілька десятків людей прийшли до пам’ятника Невідомому матросу в парку Шевченка, щоб покласти квіти. Ці люди вихваляли терористів та скандували "Донбас, ми з тобою!" " і "Крим – Росія!".

На цю акцію прийшли і представники патріотичних організацій Одеси. Між обома "ворожими" таборами виникло одразу кілька бійок.

В наслідок сутичок поліція затримала близько 20 активістів. У одного із затриманих знайшли димові шашки і газовий балончик. 

Нагадаємо, раніше у поліції Одеси повідомили, що 10 квітня охороняти громадський порядок будуть понад 1200 правоохоронців. В місті побоюються можливих провокацій з "георгіївськими стрічками". Саме в цей день відзначається звільнення міста від німецько-румунських військ.

Більше інформації
Коментарі 19

Тільки зареєстровані користувачі можуть лишати коментарі.

  • Суровый-Бурят 10.04.2017 19:14

    А ни чего что 10 апреля, день освобождения Одессы от фашистов? Или фашисты укропитекам уже друзья? Нормальные люди пришли к памятнику почтить память погибшим воинам, на видео увидел только женщину с цветами, ни каких выкриков, ни каких драк. Опять высасываете из мухи слона и притягиваете выдуманные факты))

    • Леонид 10.04.2017 20:20

      Иди нах#й на сайты масковии и целуй в .опу своего царя и прославляй империю там.

    • Леонид 10.04.2017 20:19

      Для украинцев фашизм= сталинизм=социализм=росия империя. Мы обрели независимость только в 2014 году, только теперь можем путена+росияю послать нахуй.

      • Суровый-Бурят 11.04.2017 14:30

        При отсутствии ума, можете и послать, но дальше получится как всегда, уголь будете покупать за баксы в пиндосии, а баксы получили от тех же пиндосов. Деньги получаете, уголь покупаете, баксы возвращаются в пиндосню, уголь сжигаете, денег нет, так еще и должны)) Прям как в анекдоте)) И догадайся кто дурак? и кто заработал на этом?

        • Леонид 12.04.2017 00:02

          тебе какая разница- заебали "учителя" узкоглазые, кто тебя просит нас учить? Мы хоть у черта купим уголь, только не у твоей недостраны. Иди смотри кисель и лижи жопу своему царю :))) Ты знаешь, что вас считают гандонами во всем мире, а вы лезите со своими ебанутыми идеями.

          • Я знаю.... 12.04.2017 09:06

            Основным поставщиком угля в Украину является РФ. У России закуплено больше чем у остальных стран вместе взятых. Без угля из РФ энергетический кризис превратится в энергетический коллапс. Можешь, Леня, погуглить статистику. Это еще раз подтверждает что ты брешишь, всегда. Ты, Леня, брехло. Пустозвон.

            • Леонид 14.04.2017 10:25

              набери в любом посковике: 2014 Украина замерзнет без российского газа, 2015 Украине грозит отключение отопления, 2016 Украина не покупает газ у России, наступает коллапс, 2017 без российского угля остановился отопительный сезон .... :))))))))))))))))

              Ну, в 2050 точно замерзнем :)))))))))

              • Я знаю.... 14.04.2017 13:26

                Леня, ты балабол и пустозвон. Твои размышления - бред. Вот тебе цитата из УКРАИНСКОЙ (не РФ) прессы.

                Украина в январе-феврале увеличила валютные расходы на импорт каменного угля и антрацита на 50,3% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года — до $ 357,6 млн.

                Крупнейшими поставщиками угля для Украины являлись Россия, США и Казахстан. Импорт угля из России в денежном выражении составил $ 247,2 млн (69% от общих расходов на эти цели), из США — $ 65,4 млн (18,3%), из Казахстана — $ 20,4 млн (5,7%). На другие страны пришлось $ 24,5 млн (7%).

                Экспорт каменного угля и антрацита в январе-феврале составил $ 14,7 млн.

      • Суровый-Бурят 11.04.2017 10:36

        Красавец)) Повеселил)) Я уже вижу как вы всех посылаете, так допосылались что уж невмоготу народу стало.

        • Леонид 11.04.2017 13:23

          Мы причем к вашему народу. Сбросьте царя- полегчает :)))

          • Суровый-Бурят 11.04.2017 14:32

            Вы уже своего сбросили)) Полегчало??? Страну разнесли в пух и прах)) У нас кто работает, живет нормально, а работы хватает, поверь мне))

            • Леонид 11.04.2017 23:56

              Суки, когда же вы от нас отъебетесь, даже на сайтах наших пишут херню всякую, гандоны кацапско-татарско-бурятские :))))))))) ИДИТЕ НА ХУЙ, ВЫ СРАТЬ ХОДИТЕ НА УЛИЦУ, А ДРУГИХ ЖИЗНИ УЧИТЕ.

            • Леонид 11.04.2017 23:52

              Нашу страну разносят и сбивают Боенги  ваши наемники и регулярные части в моем Донбассе.  У нас все мирно в 5 км от линии фронта с вами, пидарами.

      • Я знаю.... 11.04.2017 08:55

        Леня, а больше ты ничего и не можешь! Стоять раком, вылизав ж.пы всему Евросоюзу и посылать, посылать,посылать. 

        • Леонид 11.04.2017 13:22

          Еще тебя могу трахнуть :)))

          • Я знаю.... 11.04.2017 13:37

            Леня. ты как всегда что-путаешь, это тебя трахают во все отверстия. Разводи пидарасню у себя. 

            • Леонид 11.04.2017 23:49

              Отсосешь, кацап вонючий?

              • Леонид 11.04.2017 23:52

                Я знаю.... отсосешь ;))))))))))

                • Я знаю.... 12.04.2017 09:10

                  Леня, ты брехло. Отсасывать у всех подряд это твое. У тебя даже лексикон ограниченный, некогда разговаривать, рот постоянно занят.