RSS
App Store Google Play
Більше інформації
Реклама
Актуально
  • Ахметов може «перекрити» воду киянам
  • Український уряд забув позбавити Поклонську громадянства
  • Україна запустить виробництво електробусів

Заява російського експерта про кривизну Землі підірвала мережу (ВІДЕО)

Оля Гузенко 09 квітня 2017, 16:46
9
Заява російського експерта про кривизну Землі підірвала мережу (ВІДЕО)
  • Тестостерон: як підвищити його рівень за допомогою продуктів

    Тестостерон: як підвищити його рівень за допомогою продуктів

Учений гість пропагандистського ток-шоу російського телебачення зганьбився словами про те, що земна поверхня є кривою. Саме тому, на його думку, «томагавки» ВМС США безперешкодно досягли цілей в Сирії.

Новину повідомляє «Преса України».

В ефірі своєї програми кремлівський пропагандист Володимир Соловйов поцікавився у гостя студії про те, чому комплекси С-300 в Сирії не змогли впоратися з американськими «Томогавками», які були випущені з сирійської бази.

У своїй відповіді експерт зазначив, що комплекси розташовані далеко від бази, та й взагалі – виною всьому «кривизна земної поверхні». 

Нагадаємо, у відповідь на хімічну атаку режиму Башара Асада в провінції Ідліб в Сирії по мирному населенню, США вразили 50 ракетами «Томагавк» аеродром та інші цілі урядових збройних сил.

Більше інформації
Коментарі 9

Тільки зареєстровані користувачі можуть лишати коментарі.

  • Vital 09.04.2017 20:18

    Нихрена они не долетели. За первым залпом наши просто наблюдали куда летят и ждали "добро" из Москвы на отстрел. Теперь пусть янки репу чешут, куда их Томагавки делись, а с этой авиабазы Сирийцы уже летают.

    • DOOM 10.04.2017 03:20

      Ты тут гос.тайну не раскрывай.А то царь всея расии "hu..lo 1"запишит тебя в шпиены.

    • Леонид 09.04.2017 22:37

      зайди а  www.nytimes.com - посмотри карту (разворачивается) результатов бомбардировки. Наши союзники взлетную полосу не обстреливали вообще :))) они мочили самолеты и склады оружия. Все 59 ракет лягли в цель с точностью до 10 метров :))) Оптико-электронная система распознавания цели обеспечивает точность- 10 метров.

      • Vital 10.04.2017 00:28

        Прикольно! После удара кучей Томагавков по одному единственному аэродрому, сирийцы подмели мусор и дальше летают.

    • Леонид 09.04.2017 22:17

      "вашим" за 30 минут ВМС США сообщили об ударе, они успели съебат.ся в укрытия и вывести часть самолетов из-под ударов.  потери ВС Сирии- 15 самолетов, 7-9 человек сирийцев по разным источникам :)))

      • Vital 10.04.2017 08:04

        По 4 "Томагавка" на одну старенькую СУшку, это круто!

        • Я знаю.... 10.04.2017 15:37

          С учетом того, что один выстрел стоит 1,5 млн долларов, бюджет получился не маленький. 59*1,5 = 88,5 млн. дол.Довольно затратно. Помощь Укранине США в 2017 году планирует 150 млн дол. 

          36 томагавка не долетели, потерялись.... Количество одновременно сбиваемых целей комплекса С-400 Триумф - 36 шт. Совпадение???   Потом узнаем....

  • Леонид 09.04.2017 17:42

    Не успели надуть свои комплексы  С-400:))) В "стране" росия все врут - от президента-ху.ла до дворника :))) Там распинают мальчиков в Украине, выдают рабов участникам АТО, а уверены ли рузкие в том, что ядерный арсенал у них есть вообще ??? Ядерные испытания росия ни разу не проводила, последние испытания были в августе 1991 года в СССР! Даже пистолет, пролежав 26 лет выстрелит ли ? А уверены ли рузкие в том, не раскрадены ли у них золотовалютные резервы с такой коррупцией в стране??? А может в банках лежит покрашенный свинец??? Нет? Тогда почему все ТОМАГАВКИ долетели до базы, при наличии комплексов С-300, С-400 и еще разной другой рузкой херни ??? :)))))))))

    • Я знаю.... 10.04.2017 15:38

      Леня, читай выше.