RSS
App Store Google Play
 

Реклама

В Крыму украинские паспорта меняют на российские с пропиской в …Магадане

Саша Казимирский 22 марта 2014, 11:35
24159 11
В Крыму украинские паспорта меняют на российские с пропиской в …Магадане

Жители Крыма, которые первыми в антиукраинском угаре уже поменяли украинские паспорта на российские, были шокированы тем, что прописка в нем стоит не крымская, а …магаданская (!)

Об этом сами шокированные крымчане пишут в своих социальных сетях.

«У ххх знакомые живут в Ялте. Получали вчера рос паспорт и им выдали с магаданской пропиской, на вопрос а че так у нас же здесь квартира (ялта) - сказали что по-другому не могут ибо не признанная территория». [www.facebook.com]

«Знакомая моя Крымчанка, урапатриотка за Россию, побежала и сдала паспорт гражданина Украины. Взамен ей дали справку. Бланков паспортов не хватает. В справке указали регистрацию ( прописку)....... МАГАДАН! Она хотела забрать укр.паспорт с пропиской в Ялте. Но его уже уничтожили!!!! Итак. Всех новых граждан России перепрописывают в Магадане!» [vk.com]

«Вчера звонили в Крым другу. Он получил российский паспорт. Прописка оформлена в Магаданской области. А была то прописка крымская! Крымчане, будьте бдительны!» [vk.com]

Отметим, что крымских жителей новая власть «подводит под монастырь», так как проживание не за местом прописки является преступлением по российским законам.

Крымчанам, насильно получившими фиктивную магаданскую прописку, уже могут быть оштрафованы в размере от 100 тысяч до 500 тысяч российских рублей, либо принудительными работами на срок до 3 лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Все это предусматривает Уголовный кодекс Российской Федерации.

Но как говорится, видели глаза, за что голосовали – теперь ешьте, хоть повылазьте!

Комментарии 11

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

  • Гутик Евгений 15.06.2014 12:55

    Тупые бандерлоги. Хер вам в сраку, .а не крым!

    • Иван 13.07.2014 21:20

      Ты имеешь ввиду путинских членососов, хер им триколорный на всё рыло! Тогда, с тобой конечно же нельзя не согласится.

  • Сулейман Хан 23.03.2014 17:46

    Объявляю референдум в Северном Кавказе, о вхождении в состав Грузии. (Дагестан, ЧРИ , Ингуштия и все остальные кто пожелает)

  • Slava Xerojam 23.03.2014 10:23

    No comment. Все кто это прочитал, просто смеются. Шавки гавкают - караван идет дальше! Победа будет за нами! Крым-Россия!

    • Иван 13.07.2014 21:12

      Придурок, Крым - это Крым, если не Украина, то уж тем паче не россия. Ты ещё пёрдни, что Африка это тоже россия! Вы там все такие дебилы или через одного???

    • Vitamin 23.03.2014 18:59

      Голубой верблюд- проходи мимо...

      • Иван 13.07.2014 21:16

        Vitamin, этот Slava Xerojam, он не голубой верблюд, он просто пидор. Зачем добрый персонаж из мультика "Голубой верблюжонок" обзывать таким путинским членососом?!

  • Vitamin 22.03.2014 21:36

    У меня родственники в крыму , живут очень давно ( дети родились и выросли ) теперь прийдется очевидно все бросать и ехать в украину т. к. стало страшно им за жизнь свою и своих детей. Они виноваты уже в том что они украинцы. Пришли рашисты и поставили перед фактом.....А в селе уже принимают татар ( бежанцев ) за что благодарят все добрых русских соседей с автоматами ,что сами решили что крым русский (почему не татарский, ведь коренные жители татары, или не турецкий). Кроче пришли руссофашисты или рашисты и люди бегут...

  • Саша Сибирский 22.03.2014 19:19

    Что за чушь Вы тут пишете своей то головой подумайте какой магадан? Писец Вы что свой народ Украинский за дебилов держите утку такую жирную подсовываете! Прописка в паспортах Крымчан стоит та по которой человек прописан или в данный момент проживает!

  • Олег Кравчук 22.03.2014 15:02

    Крымчане! Не теряем времени, отправляем SMS на номер 565, после этого проходит автоматическая регистрация вашего номера и паспорт РФ выдают в тот же день, максимум следующий!

    • Иван 13.07.2014 21:09

      Не спеши - в дурдом успеешь (и без СМС), хотя ты уже там! Ты счастлив, раб Кин-Дза-Дза-Раши господина пу-ЖЕ?! Тебе уже выдали твой триколорный цаг?! Приседать тебя учить наверняка не нужно, у таких обязьян как ты это заложено на генетическом уровне. Жаль, что из-за долбоёбов и люди страдают!!!