Два украинских футболиста отличились в чемпионате Турции (ВИДЕО)

Оля Гузенко 19 марта 2017, 20:42
  • Нардеп Суслова обзавелась сумкой за почти три тысячи долларов (ФОТО)

Нардеп Суслова обзавелась сумкой за почти три тысячи долларов (ФОТО)

Два из трех голов турецкой команды "Карабюкспор", игравшей против "Истанбула", принадлежали украинским футболистам.

Новость сообщает "Пресса Украины".

Украинские футболисты Евгений Селезнев и Андрей Близниченко результативно сыграли за "Карабюкспор" в чемпионате Турции. В матче против "Истанбула" оба украинца отличились голами.

На 28-й минуте матча Селезнев уверенно реализовал пенальти, забив свой четвертый гол в футболке "Карабюкспора" (три из них - с пенальти).

А на 48-й минуте игры Близниченко забил свой дебютный гол в Турции и вывел "Карабюкспор" вперед при счете 1:1. Ассистировал ему при этом Селезнев.

Близниченко был заменен на 82-й минуте, а Селезнев провел на поле весь матч. Встреча в итоге завершилась вничью - 3:3.

Напомним, согласно принятого главным тренером сборной Украины Андреем Шевченко списка игроков, туда вошло 27 футболистов. Они будут отстаивать честь Украины в матче с хорватской сборной на игре отбора Чемпионата мира по футболу 2018.