Два украинских футболиста отличились в чемпионате Турции (ВИДЕО)

Оля Гузенко 19 марта 2017, 20:42
  • В России изобрели брекеты для собак

В России изобрели брекеты для собак

Два из трех голов турецкой команды "Карабюкспор", игравшей против "Истанбула", принадлежали украинским футболистам.

Новость сообщает "Пресса Украины".

Украинские футболисты Евгений Селезнев и Андрей Близниченко результативно сыграли за "Карабюкспор" в чемпионате Турции. В матче против "Истанбула" оба украинца отличились голами.

На 28-й минуте матча Селезнев уверенно реализовал пенальти, забив свой четвертый гол в футболке "Карабюкспора" (три из них - с пенальти).

А на 48-й минуте игры Близниченко забил свой дебютный гол в Турции и вывел "Карабюкспор" вперед при счете 1:1. Ассистировал ему при этом Селезнев.

Близниченко был заменен на 82-й минуте, а Селезнев провел на поле весь матч. Встреча в итоге завершилась вничью - 3:3.

Напомним, согласно принятого главным тренером сборной Украины Андреем Шевченко списка игроков, туда вошло 27 футболистов. Они будут отстаивать честь Украины в матче с хорватской сборной на игре отбора Чемпионата мира по футболу 2018.