RSS
App Store Google Play
 

Реклама

Харьковский «Оплот» растянет Евромайдан по кусочкам (видео)

Саша Юрчук 17 января 2014, 19:13
12528 76
Харьковский «Оплот» растянет Евромайдан по кусочкам (видео)

За сегодняшнее блокирование Автомайдана несут ответственность члены харьковского бойцовского клуба «Оплот». Лидер этой организации - Евгений Жилин - в пятницу дал пресс-конференцию, на которой, в частности, заявил, что все палатки в центре столицы нужно «немедленно снести», чем он вскоре вместе со своими коллегами и займется.

«К нам обращается очень много людей, которые готовы прийти и растянуть этот Майдан по кусочкам. Рано или поздно мы организуем эту акцию в Киеве. Если правительство и милиция не хотят навести порядок в стране, за будущее которой я тоже переживаю, мы сами наведем порядок. Никого бить мы не будем», - сообщил Жилин на пресс-конференции.

Кроме того, Жилин пригласил всех желающих из числа сторонников евроинтегрвции помериться силой в свой бойцовского клуба - «честно по-мужски». Иначе, пройдет еще немного времени и сам Жилин наденет всем (видимо, подразумевались все сторонники еврокурса -прим.) наручники на руки и отведет в милицию.

Как известно, в Харькове неоднократно сжигали машины активистов Евромайдана.

В конце декабря на одного из организаторов харьковского Евромайдана Дмитрия Пилипца было совершено нападение и нанесено несколько ножевых ранений.

..
Комментарии 76

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

  • ник 21.01.2014 10:35

    задолбал майдан идите работать работать и работать

  • Киев 20.01.2014 22:57

    ну и с каких это пор этот харьковский (или откуда он там) мешок говна уже решает кому куда наручники надевать? что-то я не заметил у него ментовкой ксивы, а вот арматуру даже его безмозглый череп вряд ли выдержит

  • алла 20.01.2014 18:33

    сколько можно терпеть этих тварей.Когда же дадут нормально людям жить без этих бандерлохов.

  • Сергей 19.01.2014 19:22

    ПОРА УЖЕ ОЧИСТИТЬ УКРАИНУ ОТ МАЙДАУНОВ!!!

  • Не важно 19.01.2014 18:50

    Оплоту респект, наши дебилы!

  • Украинец 18.01.2014 16:09

    Читать надо что он предлагает, он говорит что никого бить не будут. Он приглашает на ринг в том числе и Кличко. Он приглашает открыто, а не сидя за клавишами комп. обливая грязью как это делаете вы. Он молодой Богдан Хмельницкий по сравнению с вами.

    • TAYGA 18.01.2014 20:05

      НУ ТЫ ПО ХОДУ БОЛЬНОЙ НА ВСЮ ГОЛОВУ ! !! А ЭТОТ ЧЕРТ С "ОПЛОТА" ХОЧЕТ ПОПИАРИТСЯ , ТОКА НА ЗОНЕ ЭТОТ КАЧЕК МОЖЕТ ПОПИТУШАРИТСЯ ! А С КЛИЧКО - ЭТОТ ПЕТУШАРА ВООЩЕЕ ВСЕХ ПОВЕСЕЛИЛ ! КЛОУН БЛЯДЬ ХОЧЕТ ПЕРЕД ПЕРЕД ВОВОЙ-ВСЕРОСЕЙСКИМ ПРОГНУТСЯ !!!

      • алл 20.01.2014 18:37

        вот ваша суть.Гнуть маты,не работать и оскорблять.Да не на что вы не способны ,вот даст вам восток по зубам быстро смоетесь за границу вместе с вашим Кличко ,Домой в Германию.

  • Киев 18.01.2014 15:49

    Пусть эта безмозглая масса мышц померяется силой с Кличко

    • алла 20.01.2014 18:39

      Конечно,ведь мозги у Кличко давно уже отбиты, не то что у Профффесора Янека

  • Олесь 18.01.2014 15:44

    На каждое крутое г... , есть груче . Так что никто никого не боитсяю. Качек тупой кто тебя боится ! ха , иди своему гепе жопу полижи , шестерка продажная

  • Леша 18.01.2014 11:20

    Разгоните майнан, спалят ваш оплот

    • Украинец 18.01.2014 11:48

      Не спалят, ребята с "Оплот" не "Беркут" шутить не будут, они политикам не подчиняются.

      • Олег 19.01.2014 23:44

        Не сомневайся... сам знаю на майдане бойцов хватит что бы порвать жопу Оплоту

        • Украинец 21.01.2014 10:57

          Свою то ты скотчем заклеил давно, боец с Евробомжатника? или ты у бойцов с Евроотары вместо "девушки".

  • лилия 18.01.2014 10:04

    А все-таки, интересно, выйдет кто-нибудь из евромайдана в клетку, или умеют только толпой, а один на один слабо? обзывать ни силы ни ума не надо, А вот так принять вызов , то есть ли среди оппы и майдановцев желающие? Скорее всего нет.А жаль.

  • Оплот 18.01.2014 00:18

    "За сегодняшнее блокирование Автомайдана несут ответственность" - Саша Юрчук, ты дурак?!
    Какую тогда ответственность несут автомайдановцы за блокирование учреждений, жилья и так далее?
    Или разум избит помаранчевой коррозией?

  • беня кацман 17.01.2014 23:51

    Смотрел по ТВ разъезд антимайдана, радость в глазах,выкрики -Мы победили, бюджет утвержден, Ура, танцы, видать, что люди приехали знающие, быстро разабрались с тонкостями бюджета, наверно читали переписку Каутского.

    • vicvic 19.01.2014 09:57

      Бенечка, шлимазл немытый, а разве в кнессете не так работают?

    • оплот 18.01.2014 00:19

      Разве хуже идиотов с майдана блеющих от радости при слове евро?

      • Валерик 18.01.2014 00:22

        "при слове евро" - еще в голове как то укладывается, а вот идиотов при слове РУБЛЬ....

  • философ 17.01.2014 22:00

    В евробомжатнике помирают бомжи, прячутся сбежавшие малолетки сомнительного поведения...нужно разбирать завалы, освобождать центр нашей прекрасной столицы! Сами бомжи этого не сделают - им нужно помочь. Выходите киевляне и снесите руины этого политического монстра, рухнувшего на растаявших ледяных ногах!

    • Libertas 18.01.2014 01:44

      Одно уточнение -столица прекрасная но НЕ ВАША!!!

      • Украинец 18.01.2014 02:06

        Наша Украина и Киев наш, и вашим он никогда не будет. Слава Богдану Хмельницкому которого вы так ж.и.ды ненавидите.

    • Днепр 17.01.2014 22:18

      Ещё раз повторюсь.Перед новым годом у нас проплатили антимайдановский атобус (кого там только не было и алкашня и тунеядцы - приехали с Киева хвастались, что заплатили по 850 грн. и набухались всласть).место сбора автобуса сёла Днепропетровского района (я нанимал людей спиливать во дворе две столетние акации и мне лично рассказывали).Я лично смотрю на эту харю на фото ( сытый гестаповец) и задаюсь вопросом: за что погиб мой дед... с понедельника пойду писать заявление на приобретение огнестрельного оружия ( буду защищать свой дом и свою семью от таких бандитов)...Жаль нет теперь будущего у Украины ( с кацапией нам будет точно жопа ( 7 лет там по молодости и глупости прожил- знаю о чём говорю ( страна алкоголиков и тунеядцев).....

      • днепру 17.01.2014 23:00

        А приехавшим с новогоднего бодуна из Евромайдана по 900грн. давали! Тоже хвастались! Плюс халявный концерт.

        • Днепр 18.01.2014 18:49

          не смеши....как в детском саду ей-богу...

        • Валерик 17.01.2014 23:02

          Вы попутали Майдан с уголовниками с антимайдана

          • Українка 18.01.2014 01:56

            Нічого не поплутали - ніч на Євромайдані добре оплачувалася, знаю особисто кілька таких "заробітчан" - стояли на Євромайдані за гроші. На новорічну ніч їхали усією родиною. Однієї користі - хто не вміє працювати, грошенят підзаробив.

          • Ветеран 17.01.2014 23:29

            Анатолий не надо майдан закруглять. это ж бомжы и наркоши назад вернутся, а без них такая красота и спокойстие.оставте их у себя пускай майданят.

      • еврохохлу 17.01.2014 22:50

        А у самого руки из жопы выросли, сам спилить не можешь, китайцев найми, они тебе напилят и землю твою украинскую за тебя обработают и урожай соберут, а потом тебе нытику все продадут.

        • днепр 17.01.2014 23:08

          Сразу видно что писал иждевенец -тунеядец ,который никогда в жизни ничего ни делал...спилить 30-метровое дерево дело плёвое;а вот положить его так ,чтобы ни газовую магистраль не повредить,ни электроопоры не завалить ,ни крышу дома не завалить - это требует больших знаний и ума ( правильной расстановки тяг )... коммунальные службы отказались ( ни жалобы ,ни письма в министерство не помогли - такая у нас нынче власть ( главное самой наворовать).урожай я свой сам собираю ( у меня отличный сад и огрмный огород,да ещё пай и пасека).Ни у кого ничего не прошу - я в отличие от всяких тунеядцев сам на земле работаю,сам технику ремонтирую ...и слава богу все что у меня на столе - всё мною выращенно...я покупного ничего не ем ...это ты жрешь всё китайское ,да на стимуляторах....а свой пай я буду до последнего от всяких титушков защищать.

          • еврохохлу 17.01.2014 23:30

            Да что ты все ноешь пенек, если тебе больших знаний и ума надо что бы спилить частями дерево, как ты можешь что то рассуждать о экономике, политике, истории страны, иди учись пенек деревья пилить

            • Днепр 18.01.2014 10:46

              1.Придурок ты хоть раз сам спиливал ....сказано дуб-дерево ...автовышка технически не может подъехать (газовая магистраль, электроопоры...дереву 100 - лет (оно наполовину трухлявое)...головой думать за жизнь людей надо (из-за таких уродов безголовых как-ты у нас и чернобыль случился ) .2.По истории страны - есть грамоты за участие в обласных исторических олимпиадах;3. образование у меня бух. учёт и финансы (учился сам на бюджете ( тогда не было денег платить)) в Днепре в начале 90-х ( есть изданные тематические брошюры и статьи по узкой специализации ).4.Повышение квалификации проходил в москве и цюрихе (в финансах и экономике кое-что понимаю ,в отличие от некоторых особей вида Homo).
              5.На своём участке я лично (и с большим удовольствием работаю) - я же не живу в бетонных клетках и хрущёвках как какая-то крыса ...В этом-то и есть вся ментальность всяких люмпенов ( посмотри хоть в википедию,что это такое за понятие; я думаю тебе не ведомо это понятие ) ...они сначала делают,а потом думают...грустно за страну - идёт полная люмпенизация и дебилизация общества ( у этого социума очень много проблем с развитием личности и пониманием причинно-следственных связей( пример фото)...и другого инструмента кроме как набить фейс они даже не знают (чисто кацапский подход )....

          • Валерій 17.01.2014 23:24

            І вугілля вищого сорту в забою теж нарубаєш, раз плюнути...

            • Днепр 18.01.2014 11:01

              Валерию...специалисты уже давно говорят о дороговизне и низком качестве донецкого угля ( я уже давно поставил автономный пиролизный котёл и покупаю пеллеты из соломы и семечек ( их стоимость в два раза дешевле угля ( а тепловыделение как у "орешек") по экологичности и окупаемости дешевле угля и газа ( это технологию увидел в Шотландии - оказывается и у нас производят пиролизные котлы на западной украине ( у них я и купил этот котёл на выставке вднх в 2010 году ( разговаривал с ними - говорят душат их как только могут: надо же кацапский газ и донецкий уголь продавать). У меня самый главный вопрос - почему я из своих налогов должен кормить донецких шахтёров ? В последние года им выделяется до 10 млрд. дотаций из бюджета государства ( бюджет наполняется за счёт налогов всех жителей Украины)... у нас что нет пенсионеров,онкобольных детей и т.д. ( на охмадет значит денег нет ( спасибо журналистам - рассказали всей стране ( и сразу деньги нашлись) ...

            • Валерик 17.01.2014 23:32

              І Межигіря президенське зможеш побудувати, але ж ні. Так нормальні люди не крадуть..

              • Валерій 17.01.2014 23:35

                А можна ім`я цієї святої людини?

                • Валерик 17.01.2014 23:42

                  Слово "Святий" тут не сумісне. А ім`я злодія - ну всіх не пречислиш, це ж треба починати з Адміністрації президента, продовжити кабміном і закінчити Дубенською колонією (де янек сидів)

                  • Валерик 18.01.2014 00:20

                    Називаю тих хто краде сьогодні, і нікуди не дітися - Янек по переду світу всього.

                  • Валерій 18.01.2014 00:18

                    Тоді навіщо ганьбити одних багатіїв і замовчувати про інших?

                  • Валерик 18.01.2014 00:13

                    От тут вимушений погодитись: в Раді 449 злочинців. На диво вчора один здав мандат

                  • Валерій 18.01.2014 00:02

                    Ти не відповів на запитання. Балога чесна людина, чи Порошенко?

                  • Валерик 17.01.2014 23:50

                    Янек звичайно, тільки вкрав не 100 000 000, а в сотню раз більше. Семья батенька!

                  • Валерій 17.01.2014 23:46

                    Ну так назви свого небідного кумира, який кров`ю та потом заробив свої 100 000 000?

  • Киев 17.01.2014 21:24

    то что киевляне каждую субботу собираются возле Бессарабки, то это - да.
    Завтра в 11:00
    но завтра - 18 января 2014 года - 360 лет Переясловской рады и возле памятника Богдану Хмельницкого начнутся мероприятия в 13:00

  • miss 17.01.2014 21:19

    молодец

  • Валерій 17.01.2014 21:03

    Краще пізно, ніж ніколи.

  • анатолий 17.01.2014 20:55

    чуеш геракл харківський а чому аж через дві неділі? бо почув що майдан сам має закруглятися сам , НУ НАСМІШИВ го оборт

    • Александр 17.01.2014 23:51

      А две недели подумать , таким умникам как ты .

    • svidler 17.01.2014 23:04

      ты бэндэра грёбаная засунь себя в жоп.... евромайданутую

      • Днепр 18.01.2014 18:55

        В народе говорят: кому чего болит,тот о том и говорит.... сходик психологу или психотерапевту для психокоррекции ( у тебя ярко выражена тяга к латентному мужеложству)...

        • пру 18.01.2014 19:10

          А ты уже и там отметился, ну и как помог тебе психолог? Видно не очень, раз на каждый жоп... бросаешься

      • Валерик 17.01.2014 23:55

        Серр, вы наверное дочитали очередной томик Чехова. Хотя, думаю, нужно начать с азбуки...

  • Евгений 17.01.2014 19:56

    "Супермену" Жилину: ну разогнали Вы Майдан и что дальше? Разве Майдан обокрал до нитки всю страну? Или те против кого он вышел? Поднимитесь над уровнем вашего красавца Гепы - включите мозги! И интересно - оплотом чего Вы являетсь? Может Вам комфортнее в другой стране было бы жить, где нет этих проклятых украинцев?

    • вячеслав 17.01.2014 23:07

      они засрали всю страну и показали себя даунами. РОССИЯ ЭТО СИЛА

      • Днепр 18.01.2014 19:06

        Кто засрал страну и так ясно - примеры: шахты ахметова,хим. заводы фирташа,у нас в Днепре кацапский евраз (проезжаешь по кайдакскому мосту - Днепр аж рыжий от сбросов; люди в автобусах люки закрывают - задохнуться можно),поэтому удивляться галлопирующей детской онкологии не приходиться .Мы даунами себя показали ещё когда проффесора дважды несудимого сына комуниста - деятеля (а потом полицейского старосты) выбрали...Китайцы уже показали сильную рассею ( маленькими группами по милиону китайцев захватили весь дальний восток ( бывший одноклассник там служит в погранцах - рассказывал)...рассея сильна только в алкоголизме ( тут уж истинно им равных нет)...

      • Валерик 17.01.2014 23:37

        Сила - тюрем, алкоголиков и воров

      • беня кацман 17.01.2014 23:32

        Хотелось бы узнать , а какой Вы представляете Украину? Если можно , то поподробней.

        • Валерій 17.01.2014 23:42

          А він зараз вріже: ви тітушки-тра-та-та...

          • Валерик 17.01.2014 23:44

            От і Валерій курнув, по старій регіональній традиції. Несе всяку несинітницю.

            • Валерій 17.01.2014 23:51

              Нісенитниця!

              • Валерик 17.01.2014 23:52

                Ізя всьо... У 52-річної Заї слова закінчились...

                • Валерій 18.01.2014 00:25

                  У тебе з юмором паганенько... Не вмієш ти читати букви!

                • Валерик 18.01.2014 00:15

                  Після такого запитання згадується старий радянський анекдот: Летели два крокодила, один зеленый, второй направо.... Ти взагалі про що?

                • Валерій 18.01.2014 00:06

                  А ти мабуть активіст, чи все-таки пацифіст?

    • Евгению 17.01.2014 22:07

      Майдан нас не успел обокрасть - его лидеры не смогли осуществить переворот. А в их истинных намерениях - раздерибанить страну не стоит даже и сомневаться! Не ради народа они так рвуться во власть. Их нужно менять на нормальных европейских лидеров оппозиции, способных работать на благо страны, а не гасла с трибуны раздавать и строить бомжатники.

    • Игорь 17.01.2014 20:28

      Женя, а Вы считаете, что построить "комфортную" страну можно устроив срач на главной площади столицы? Извините, но по другому то, что происходит на так называемом "евромайдане" назвать не могу. А строить нужно начиная с себя. Давайте перестанем давать взятки ДАИ, налоговой, чиновникам в мерии, потребуйте от работодателя официальной зарплаты, а если сами являетесь работодателем, то платите "белую" зарплату. Я хочу сказать, чтобы что-то требовать, надо иметь моральное право, а если его нет, то не стоит обижаться на прозвище "быдло". И на счет другой страны, если не ошибаюсь то первоначально "майдан" собрался из-за того, что мы не "легли" под европу. Наверное если бы "легли", то о такой стране как Украина мы бы уже и не говорили.

      • Бывалый 17.01.2014 21:40

        Игорёчек-дружочек..На майдане как раз убирают сами участники майдана ( в отличие от антимайдана где действительно понасирали будь здоров - у нас как раз автобус оттуда вернулся с участниками ( они хвастались что заработали по 850 грн. и набухались всласть).Согласен строить нужно начинать с себя ( а не по привычке угрожать,убивать,отбирать и т.д. (по фото могу определить - характерный представитель - наёмник ( в германии таких называли ССовцы).Недавно купил московскую книгу " Как начинался фашизм" - фото один в один ,Как студент-психолог могу сказать по визуализации фото - классический нацист ( человек со смещёнными психоэмоциональными ценностями отличными от христианских заветов и ценностей, с ярковыраженной садисткой наклонностью к унижению всех более слабых в физическом смысле.Такие организованные банд группировки титушков нынче активно создаются и проплачиваются властьимущими.Основная их цель запугивать людей.Судя по рукам данная человеческая особь ничего не умеет делать - сидит в ментовских спортзалах и учится отбивать людям почки.У него ж на харе всё написано...Под Европу никто не ложился ( Европа - это человеческие стандарты жизни)....Зато лягли под кацапов за 15 млрд. ( это ж беспробудные алкоголики) и к сожалению теперь о такой стране как Украина уже скоро говорит не будем ( с кацапами Украине будет конец) .Игорёк очень рекомендую попить лекарства для усиления мозговой активности и не смотри телик ( у тебя и так с мозгами напряг ,а телик последние убивает (спроси у любого медика ).Будучи гражданами Украины каждый имеет право спросить у власти : когда будем жить как люди ; когда земля будет принадлежать украинцам ( китайцам в этом году продали 100.000 га земли ( в днепропетровской области : мои знакомые фермеры уже знают даже какую землю); где наш украинский газ ( у моего деда под магдалиновкой уже лет 5 стоят законсерврованные газовые вышки ( зато в селе топят углём за 1500 грн. тонна: руки бы шахтёрам за такой уголь поотрывать - одна порода да пыль )

        • Хочу спросить. 17.01.2014 22:52

          Вы читаете как начинался фашизм.А почему не прочитали как начинались те,кто сейчас на майдане.Начиная с 1917года ,военного и после военного времени,которые убивали поляков и украинцев?Вы из тех?

        • Бывалому 17.01.2014 22:14

          Много пи.. Не нужно быть дураком, чтобы понять - то что происходит в Таиланде и у нас - написано под копирку. Те же методы, те же требования. Только там уже вовсю гремят взрывы - а у нас их пока нет. Поэтому и нужно поставить на место эту шваль, остановить хаос. Не нужно быть Нострадамусом. А мусор убирать нужно, особенно политический.

          • бывалый 17.01.2014 22:54

            Игорёк-голубок....Ты хочешь об этом поговорить;у тебя проблемы с причинно-следственными связями и фобия ..обратись к психологу для психокоррекции ...Я же говорю - не смотри телик ( у тебя ранимая психика).Происходящее у нас и в Таиланде - это абсолютно разные вещи ( тут много ума не надо,чтобы понять - проанализируй экономическую ситуацию в стране - галлопирующая скрытая инфляция повсеместные сокращения,на фоне стоимости питания,проживания ,электроэнергии (имея свои атомные электростанции,газа ( добывая 21 млрд. своего дешёвого газа), низкое качество мед. обслуживания и соц. защиты и т.д. только всё кредиты берёт власть.... прошло четыре года нонешной власти - пора отвечать за предвыборные обещания )...Мирные массовые выступления впервые начались во время француской революции;в рассеи были впервые взяты на вооружение такие формы протеста партией РСДРП в 1903 г.( с созданием отрядов саммобороны и стачкомов) и активно использовалось вплоть до 1917 г. и на сегодняшний день является классической формой борьбы за политические и экономические требования.Учи историю игорёк-голубок....выстрелов у нас нет потому как побаиваются (Европа рядом,;хотя я думаю кацапия с удовольствием поддержала бы расстрелы ( и насколько известно - российский спецназ сидел ждал в пригороде Киева).Тем более у них есть спец. отряды титушков ( которые привыкли работать арматурой и ножами ( как у нас в кривбассе бегуны в 90-х годах).Согласен - мусор убирать нужно (особенно политический - на свалку истории ).власть за четыре года не выполнила ни одного обещания - пора её на свалку истории ( я вспоминаю плакат о гарантируемом первом рабочем месте по специальности,о том что нас гарантировано будет в 2015 году 52 млн. - я как раз ездил под этими плакатами на работу ( надо фотки найти- я специально сфоткал эти лозунги)...

            • Николай 17.01.2014 23:57

              1.Бывалый, не рассказывай сказки про то, как на Майдане убирают...все прекрасно знают какой там срач развели, хотя и на антиМайдане, согласен, тоже не лучше 2. Имейте мужество признать, что мнение украинского народа далеко не так однозначно в отношении вектора внешнеполитического пути, очень многие не разделяют курс на евроинтеграцию и мнение этих людей тоже нужно уважать (кстати большой вопрос кто составляет большинство)....на Майданах с двух сторон имеются как тунеядцы "побухать-пожрать-заработать", так и честные люди, остаивающие свою позицию...3.Про данного товарища Жилина скорее всего вы правы, но нужно быть честным до конца и признать, что подобные красавцы в избытке имеются и активно используются так называемой "оппозицией"...а то какие-то двойные стандарты получаются, одна сторона вся белая и пушистая, на все акты вандализма и разбоя закрываем глаза;а с другой одни упыри и бандиты, некрасиво чесс слово 4. Называть братский (как и любой другой) народ кацапами и алкоголиками - это уже верх неадеквата с вашей стороны, оскорбление шахтеров - туда же... и вообще какая-то странная у вас манера общения - тыкать собеседникам, низкопробные шутки про "лекарства для мозговой активности и телик"...вы же позиционируете себя как студента-психолога, а не как быдло, вот и ведите себя соответственно. 4. Очень интересно откуда информация про "российский спецназ в пригороде Киева", вы сами-то в эти сказки верите, читать смешно...5. Про нынешнюю власть и ее предвыборные обещания согласен полностью, но опять же нужно быть честным до конца - вспомните тогда и предвыборные обещания и реальные действия "оппозиции"

            • Валерій 17.01.2014 23:19

              Росія тобі не до вподоби, так віщуй на рідній мові, якщо ти її, звісно, знаєш!

              • Валерик 17.01.2014 23:23

                Навіть в Росії педорастів не долюблюють, в українському варіанті Тітушок. Так що хай людина на рідній, в даному коменті, російській мові, пише, а не продає себе за копійки тітушко-регіонам

                • Валерій 17.01.2014 23:27

                  Ой, гномичок відкрив свого ротика!