RSS
App Store Google Play
Больше информации
Реклама
Актуально
  • На Волыни 16-летний водитель наехал на ребенка
  • Беглый майор ВСУ рассказал о сбитом Украиной MH17 (ВИДЕО)
  • В «войне» между украинскими ведомствами США стали на сторону НАБУ и САП

Харьковский «Оплот» растянет Евромайдан по кусочкам (видео)

Саша Юрчук 17 января 2014, 19:13
76
Харьковский «Оплот» растянет Евромайдан по кусочкам (видео)
  • Нардеп Суслова обзавелась сумкой за почти три тысячи долларов (ФОТО)

    Нардеп Суслова обзавелась сумкой за почти три тысячи долларов (ФОТО)

За сегодняшнее блокирование Автомайдана несут ответственность члены харьковского бойцовского клуба «Оплот». Лидер этой организации - Евгений Жилин - в пятницу дал пресс-конференцию, на которой, в частности, заявил, что все палатки в центре столицы нужно «немедленно снести», чем он вскоре вместе со своими коллегами и займется.

«К нам обращается очень много людей, которые готовы прийти и растянуть этот Майдан по кусочкам. Рано или поздно мы организуем эту акцию в Киеве. Если правительство и милиция не хотят навести порядок в стране, за будущее которой я тоже переживаю, мы сами наведем порядок. Никого бить мы не будем», - сообщил Жилин на пресс-конференции.

Кроме того, Жилин пригласил всех желающих из числа сторонников евроинтегрвции помериться силой в свой бойцовского клуба - «честно по-мужски». Иначе, пройдет еще немного времени и сам Жилин наденет всем (видимо, подразумевались все сторонники еврокурса -прим.) наручники на руки и отведет в милицию.

Как известно, в Харькове неоднократно сжигали машины активистов Евромайдана.

В конце декабря на одного из организаторов харьковского Евромайдана Дмитрия Пилипца было совершено нападение и нанесено несколько ножевых ранений.

..
Больше информации
Комментарии 76

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

  • ник 21.01.2014 10:35

    задолбал майдан идите работать работать и работать

  • Киев 20.01.2014 22:57

    ну и с каких это пор этот харьковский (или откуда он там) мешок говна уже решает кому куда наручники надевать? что-то я не заметил у него ментовкой ксивы, а вот арматуру даже его безмозглый череп вряд ли выдержит

  • алла 20.01.2014 18:33

    сколько можно терпеть этих тварей.Когда же дадут нормально людям жить без этих бандерлохов.

  • Сергей 19.01.2014 19:22

    ПОРА УЖЕ ОЧИСТИТЬ УКРАИНУ ОТ МАЙДАУНОВ!!!

  • Не важно 19.01.2014 18:50

    Оплоту респект, наши дебилы!

  • Украинец 18.01.2014 16:09

    Читать надо что он предлагает, он говорит что никого бить не будут. Он приглашает на ринг в том числе и Кличко. Он приглашает открыто, а не сидя за клавишами комп. обливая грязью как это делаете вы. Он молодой Богдан Хмельницкий по сравнению с вами.

    • TAYGA 18.01.2014 20:05

      НУ ТЫ ПО ХОДУ БОЛЬНОЙ НА ВСЮ ГОЛОВУ ! !! А ЭТОТ ЧЕРТ С "ОПЛОТА" ХОЧЕТ ПОПИАРИТСЯ , ТОКА НА ЗОНЕ ЭТОТ КАЧЕК МОЖЕТ ПОПИТУШАРИТСЯ ! А С КЛИЧКО - ЭТОТ ПЕТУШАРА ВООЩЕЕ ВСЕХ ПОВЕСЕЛИЛ ! КЛОУН БЛЯДЬ ХОЧЕТ ПЕРЕД ПЕРЕД ВОВОЙ-ВСЕРОСЕЙСКИМ ПРОГНУТСЯ !!!

      • алл 20.01.2014 18:37

        вот ваша суть.Гнуть маты,не работать и оскорблять.Да не на что вы не способны ,вот даст вам восток по зубам быстро смоетесь за границу вместе с вашим Кличко ,Домой в Германию.

  • Киев 18.01.2014 15:49

    Пусть эта безмозглая масса мышц померяется силой с Кличко

    • алла 20.01.2014 18:39

      Конечно,ведь мозги у Кличко давно уже отбиты, не то что у Профффесора Янека

  • Олесь 18.01.2014 15:44

    На каждое крутое г... , есть груче . Так что никто никого не боитсяю. Качек тупой кто тебя боится ! ха , иди своему гепе жопу полижи , шестерка продажная

  • Леша 18.01.2014 11:20

    Разгоните майнан, спалят ваш оплот

    • Украинец 18.01.2014 11:48

      Не спалят, ребята с "Оплот" не "Беркут" шутить не будут, они политикам не подчиняются.

      • Олег 19.01.2014 23:44

        Не сомневайся... сам знаю на майдане бойцов хватит что бы порвать жопу Оплоту

        • Украинец 21.01.2014 10:57

          Свою то ты скотчем заклеил давно, боец с Евробомжатника? или ты у бойцов с Евроотары вместо "девушки".

  • лилия 18.01.2014 10:04

    А все-таки, интересно, выйдет кто-нибудь из евромайдана в клетку, или умеют только толпой, а один на один слабо? обзывать ни силы ни ума не надо, А вот так принять вызов , то есть ли среди оппы и майдановцев желающие? Скорее всего нет.А жаль.

  • Оплот 18.01.2014 00:18

    "За сегодняшнее блокирование Автомайдана несут ответственность" - Саша Юрчук, ты дурак?!
    Какую тогда ответственность несут автомайдановцы за блокирование учреждений, жилья и так далее?
    Или разум избит помаранчевой коррозией?

  • беня кацман 17.01.2014 23:51

    Смотрел по ТВ разъезд антимайдана, радость в глазах,выкрики -Мы победили, бюджет утвержден, Ура, танцы, видать, что люди приехали знающие, быстро разабрались с тонкостями бюджета, наверно читали переписку Каутского.

    • vicvic 19.01.2014 09:57

      Бенечка, шлимазл немытый, а разве в кнессете не так работают?

    • оплот 18.01.2014 00:19

      Разве хуже идиотов с майдана блеющих от радости при слове евро?

      • Валерик 18.01.2014 00:22

        "при слове евро" - еще в голове как то укладывается, а вот идиотов при слове РУБЛЬ....

  • философ 17.01.2014 22:00

    В евробомжатнике помирают бомжи, прячутся сбежавшие малолетки сомнительного поведения...нужно разбирать завалы, освобождать центр нашей прекрасной столицы! Сами бомжи этого не сделают - им нужно помочь. Выходите киевляне и снесите руины этого политического монстра, рухнувшего на растаявших ледяных ногах!

    • Libertas 18.01.2014 01:44

      Одно уточнение -столица прекрасная но НЕ ВАША!!!

      • Украинец 18.01.2014 02:06

        Наша Украина и Киев наш, и вашим он никогда не будет. Слава Богдану Хмельницкому которого вы так ж.и.ды ненавидите.

    • Днепр 17.01.2014 22:18

      Ещё раз повторюсь.Перед новым годом у нас проплатили антимайдановский атобус (кого там только не было и алкашня и тунеядцы - приехали с Киева хвастались, что заплатили по 850 грн. и набухались всласть).место сбора автобуса сёла Днепропетровского района (я нанимал людей спиливать во дворе две столетние акации и мне лично рассказывали).Я лично смотрю на эту харю на фото ( сытый гестаповец) и задаюсь вопросом: за что погиб мой дед... с понедельника пойду писать заявление на приобретение огнестрельного оружия ( буду защищать свой дом и свою семью от таких бандитов)...Жаль нет теперь будущего у Украины ( с кацапией нам будет точно жопа ( 7 лет там по молодости и глупости прожил- знаю о чём говорю ( страна алкоголиков и тунеядцев).....

      • днепру 17.01.2014 23:00

        А приехавшим с новогоднего бодуна из Евромайдана по 900грн. давали! Тоже хвастались! Плюс халявный концерт.

        • Днепр 18.01.2014 18:49

          не смеши....как в детском саду ей-богу...

        • Валерик 17.01.2014 23:02

          Вы попутали Майдан с уголовниками с антимайдана

          • Українка 18.01.2014 01:56

            Нічого не поплутали - ніч на Євромайдані добре оплачувалася, знаю особисто кілька таких "заробітчан" - стояли на Євромайдані за гроші. На новорічну ніч їхали усією родиною. Однієї користі - хто не вміє працювати, грошенят підзаробив.

          • Ветеран 17.01.2014 23:29

            Анатолий не надо майдан закруглять. это ж бомжы и наркоши назад вернутся, а без них такая красота и спокойстие.оставте их у себя пускай майданят.

      • еврохохлу 17.01.2014 22:50

        А у самого руки из жопы выросли, сам спилить не можешь, китайцев найми, они тебе напилят и землю твою украинскую за тебя обработают и урожай соберут, а потом тебе нытику все продадут.

        • днепр 17.01.2014 23:08

          Сразу видно что писал иждевенец -тунеядец ,который никогда в жизни ничего ни делал...спилить 30-метровое дерево дело плёвое;а вот положить его так ,чтобы ни газовую магистраль не повредить,ни электроопоры не завалить ,ни крышу дома не завалить - это требует больших знаний и ума ( правильной расстановки тяг )... коммунальные службы отказались ( ни жалобы ,ни письма в министерство не помогли - такая у нас нынче власть ( главное самой наворовать).урожай я свой сам собираю ( у меня отличный сад и огрмный огород,да ещё пай и пасека).Ни у кого ничего не прошу - я в отличие от всяких тунеядцев сам на земле работаю,сам технику ремонтирую ...и слава богу все что у меня на столе - всё мною выращенно...я покупного ничего не ем ...это ты жрешь всё китайское ,да на стимуляторах....а свой пай я буду до последнего от всяких титушков защищать.

          • еврохохлу 17.01.2014 23:30

            Да что ты все ноешь пенек, если тебе больших знаний и ума надо что бы спилить частями дерево, как ты можешь что то рассуждать о экономике, политике, истории страны, иди учись пенек деревья пилить

            • Днепр 18.01.2014 10:46

              1.Придурок ты хоть раз сам спиливал ....сказано дуб-дерево ...автовышка технически не может подъехать (газовая магистраль, электроопоры...дереву 100 - лет (оно наполовину трухлявое)...головой думать за жизнь людей надо (из-за таких уродов безголовых как-ты у нас и чернобыль случился ) .2.По истории страны - есть грамоты за участие в обласных исторических олимпиадах;3. образование у меня бух. учёт и финансы (учился сам на бюджете ( тогда не было денег платить)) в Днепре в начале 90-х ( есть изданные тематические брошюры и статьи по узкой специализации ).4.Повышение квалификации проходил в москве и цюрихе (в финансах и экономике кое-что понимаю ,в отличие от некоторых особей вида Homo).
              5.На своём участке я лично (и с большим удовольствием работаю) - я же не живу в бетонных клетках и хрущёвках как какая-то крыса ...В этом-то и есть вся ментальность всяких люмпенов ( посмотри хоть в википедию,что это такое за понятие; я думаю тебе не ведомо это понятие ) ...они сначала делают,а потом думают...грустно за страну - идёт полная люмпенизация и дебилизация общества ( у этого социума очень много проблем с развитием личности и пониманием причинно-следственных связей( пример фото)...и другого инструмента кроме как набить фейс они даже не знают (чисто кацапский подход )....

          • Валерій 17.01.2014 23:24

            І вугілля вищого сорту в забою теж нарубаєш, раз плюнути...

            • Днепр 18.01.2014 11:01

              Валерию...специалисты уже давно говорят о дороговизне и низком качестве донецкого угля ( я уже давно поставил автономный пиролизный котёл и покупаю пеллеты из соломы и семечек ( их стоимость в два раза дешевле угля ( а тепловыделение как у "орешек") по экологичности и окупаемости дешевле угля и газа ( это технологию увидел в Шотландии - оказывается и у нас производят пиролизные котлы на западной украине ( у них я и купил этот котёл на выставке вднх в 2010 году ( разговаривал с ними - говорят душат их как только могут: надо же кацапский газ и донецкий уголь продавать). У меня самый главный вопрос - почему я из своих налогов должен кормить донецких шахтёров ? В последние года им выделяется до 10 млрд. дотаций из бюджета государства ( бюджет наполняется за счёт налогов всех жителей Украины)... у нас что нет пенсионеров,онкобольных детей и т.д. ( на охмадет значит денег нет ( спасибо журналистам - рассказали всей стране ( и сразу деньги нашлись) ...

            • Валерик 17.01.2014 23:32

              І Межигіря президенське зможеш побудувати, але ж ні. Так нормальні люди не крадуть..

              • Валерій 17.01.2014 23:35

                А можна ім`я цієї святої людини?

                • Валерик 17.01.2014 23:42

                  Слово "Святий" тут не сумісне. А ім`я злодія - ну всіх не пречислиш, це ж треба починати з Адміністрації президента, продовжити кабміном і закінчити Дубенською колонією (де янек сидів)

                  • Валерик 18.01.2014 00:20

                    Називаю тих хто краде сьогодні, і нікуди не дітися - Янек по переду світу всього.

                  • Валерій 18.01.2014 00:18

                    Тоді навіщо ганьбити одних багатіїв і замовчувати про інших?

                  • Валерик 18.01.2014 00:13

                    От тут вимушений погодитись: в Раді 449 злочинців. На диво вчора один здав мандат

                  • Валерій 18.01.2014 00:02

                    Ти не відповів на запитання. Балога чесна людина, чи Порошенко?

                  • Валерик 17.01.2014 23:50

                    Янек звичайно, тільки вкрав не 100 000 000, а в сотню раз більше. Семья батенька!

                  • Валерій 17.01.2014 23:46

                    Ну так назви свого небідного кумира, який кров`ю та потом заробив свої 100 000 000?

  • Киев 17.01.2014 21:24

    то что киевляне каждую субботу собираются возле Бессарабки, то это - да.
    Завтра в 11:00
    но завтра - 18 января 2014 года - 360 лет Переясловской рады и возле памятника Богдану Хмельницкого начнутся мероприятия в 13:00

  • miss 17.01.2014 21:19

    молодец

  • Валерій 17.01.2014 21:03

    Краще пізно, ніж ніколи.

  • анатолий 17.01.2014 20:55

    чуеш геракл харківський а чому аж через дві неділі? бо почув що майдан сам має закруглятися сам , НУ НАСМІШИВ го оборт

    • Александр 17.01.2014 23:51

      А две недели подумать , таким умникам как ты .

    • svidler 17.01.2014 23:04

      ты бэндэра грёбаная засунь себя в жоп.... евромайданутую

      • Днепр 18.01.2014 18:55

        В народе говорят: кому чего болит,тот о том и говорит.... сходик психологу или психотерапевту для психокоррекции ( у тебя ярко выражена тяга к латентному мужеложству)...

        • пру 18.01.2014 19:10

          А ты уже и там отметился, ну и как помог тебе психолог? Видно не очень, раз на каждый жоп... бросаешься

      • Валерик 17.01.2014 23:55

        Серр, вы наверное дочитали очередной томик Чехова. Хотя, думаю, нужно начать с азбуки...

  • Евгений 17.01.2014 19:56

    "Супермену" Жилину: ну разогнали Вы Майдан и что дальше? Разве Майдан обокрал до нитки всю страну? Или те против кого он вышел? Поднимитесь над уровнем вашего красавца Гепы - включите мозги! И интересно - оплотом чего Вы являетсь? Может Вам комфортнее в другой стране было бы жить, где нет этих проклятых украинцев?

    • вячеслав 17.01.2014 23:07

      они засрали всю страну и показали себя даунами. РОССИЯ ЭТО СИЛА

      • Днепр 18.01.2014 19:06

        Кто засрал страну и так ясно - примеры: шахты ахметова,хим. заводы фирташа,у нас в Днепре кацапский евраз (проезжаешь по кайдакскому мосту - Днепр аж рыжий от сбросов; люди в автобусах люки закрывают - задохнуться можно),поэтому удивляться галлопирующей детской онкологии не приходиться .Мы даунами себя показали ещё когда проффесора дважды несудимого сына комуниста - деятеля (а потом полицейского старосты) выбрали...Китайцы уже показали сильную рассею ( маленькими группами по милиону китайцев захватили весь дальний восток ( бывший одноклассник там служит в погранцах - рассказывал)...рассея сильна только в алкоголизме ( тут уж истинно им равных нет)...

      • Валерик 17.01.2014 23:37

        Сила - тюрем, алкоголиков и воров

      • беня кацман 17.01.2014 23:32

        Хотелось бы узнать , а какой Вы представляете Украину? Если можно , то поподробней.

        • Валерій 17.01.2014 23:42

          А він зараз вріже: ви тітушки-тра-та-та...

          • Валерик 17.01.2014 23:44

            От і Валерій курнув, по старій регіональній традиції. Несе всяку несинітницю.

            • Валерій 17.01.2014 23:51

              Нісенитниця!

              • Валерик 17.01.2014 23:52

                Ізя всьо... У 52-річної Заї слова закінчились...

                • Валерій 18.01.2014 00:25

                  У тебе з юмором паганенько... Не вмієш ти читати букви!

                • Валерик 18.01.2014 00:15

                  Після такого запитання згадується старий радянський анекдот: Летели два крокодила, один зеленый, второй направо.... Ти взагалі про що?

                • Валерій 18.01.2014 00:06

                  А ти мабуть активіст, чи все-таки пацифіст?

    • Евгению 17.01.2014 22:07

      Майдан нас не успел обокрасть - его лидеры не смогли осуществить переворот. А в их истинных намерениях - раздерибанить страну не стоит даже и сомневаться! Не ради народа они так рвуться во власть. Их нужно менять на нормальных европейских лидеров оппозиции, способных работать на благо страны, а не гасла с трибуны раздавать и строить бомжатники.

    • Игорь 17.01.2014 20:28

      Женя, а Вы считаете, что построить "комфортную" страну можно устроив срач на главной площади столицы? Извините, но по другому то, что происходит на так называемом "евромайдане" назвать не могу. А строить нужно начиная с себя. Давайте перестанем давать взятки ДАИ, налоговой, чиновникам в мерии, потребуйте от работодателя официальной зарплаты, а если сами являетесь работодателем, то платите "белую" зарплату. Я хочу сказать, чтобы что-то требовать, надо иметь моральное право, а если его нет, то не стоит обижаться на прозвище "быдло". И на счет другой страны, если не ошибаюсь то первоначально "майдан" собрался из-за того, что мы не "легли" под европу. Наверное если бы "легли", то о такой стране как Украина мы бы уже и не говорили.

      • Бывалый 17.01.2014 21:40

        Игорёчек-дружочек..На майдане как раз убирают сами участники майдана ( в отличие от антимайдана где действительно понасирали будь здоров - у нас как раз автобус оттуда вернулся с участниками ( они хвастались что заработали по 850 грн. и набухались всласть).Согласен строить нужно начинать с себя ( а не по привычке угрожать,убивать,отбирать и т.д. (по фото могу определить - характерный представитель - наёмник ( в германии таких называли ССовцы).Недавно купил московскую книгу " Как начинался фашизм" - фото один в один ,Как студент-психолог могу сказать по визуализации фото - классический нацист ( человек со смещёнными психоэмоциональными ценностями отличными от христианских заветов и ценностей, с ярковыраженной садисткой наклонностью к унижению всех более слабых в физическом смысле.Такие организованные банд группировки титушков нынче активно создаются и проплачиваются властьимущими.Основная их цель запугивать людей.Судя по рукам данная человеческая особь ничего не умеет делать - сидит в ментовских спортзалах и учится отбивать людям почки.У него ж на харе всё написано...Под Европу никто не ложился ( Европа - это человеческие стандарты жизни)....Зато лягли под кацапов за 15 млрд. ( это ж беспробудные алкоголики) и к сожалению теперь о такой стране как Украина уже скоро говорит не будем ( с кацапами Украине будет конец) .Игорёк очень рекомендую попить лекарства для усиления мозговой активности и не смотри телик ( у тебя и так с мозгами напряг ,а телик последние убивает (спроси у любого медика ).Будучи гражданами Украины каждый имеет право спросить у власти : когда будем жить как люди ; когда земля будет принадлежать украинцам ( китайцам в этом году продали 100.000 га земли ( в днепропетровской области : мои знакомые фермеры уже знают даже какую землю); где наш украинский газ ( у моего деда под магдалиновкой уже лет 5 стоят законсерврованные газовые вышки ( зато в селе топят углём за 1500 грн. тонна: руки бы шахтёрам за такой уголь поотрывать - одна порода да пыль )

        • Хочу спросить. 17.01.2014 22:52

          Вы читаете как начинался фашизм.А почему не прочитали как начинались те,кто сейчас на майдане.Начиная с 1917года ,военного и после военного времени,которые убивали поляков и украинцев?Вы из тех?

        • Бывалому 17.01.2014 22:14

          Много пи.. Не нужно быть дураком, чтобы понять - то что происходит в Таиланде и у нас - написано под копирку. Те же методы, те же требования. Только там уже вовсю гремят взрывы - а у нас их пока нет. Поэтому и нужно поставить на место эту шваль, остановить хаос. Не нужно быть Нострадамусом. А мусор убирать нужно, особенно политический.

          • бывалый 17.01.2014 22:54

            Игорёк-голубок....Ты хочешь об этом поговорить;у тебя проблемы с причинно-следственными связями и фобия ..обратись к психологу для психокоррекции ...Я же говорю - не смотри телик ( у тебя ранимая психика).Происходящее у нас и в Таиланде - это абсолютно разные вещи ( тут много ума не надо,чтобы понять - проанализируй экономическую ситуацию в стране - галлопирующая скрытая инфляция повсеместные сокращения,на фоне стоимости питания,проживания ,электроэнергии (имея свои атомные электростанции,газа ( добывая 21 млрд. своего дешёвого газа), низкое качество мед. обслуживания и соц. защиты и т.д. только всё кредиты берёт власть.... прошло четыре года нонешной власти - пора отвечать за предвыборные обещания )...Мирные массовые выступления впервые начались во время француской революции;в рассеи были впервые взяты на вооружение такие формы протеста партией РСДРП в 1903 г.( с созданием отрядов саммобороны и стачкомов) и активно использовалось вплоть до 1917 г. и на сегодняшний день является классической формой борьбы за политические и экономические требования.Учи историю игорёк-голубок....выстрелов у нас нет потому как побаиваются (Европа рядом,;хотя я думаю кацапия с удовольствием поддержала бы расстрелы ( и насколько известно - российский спецназ сидел ждал в пригороде Киева).Тем более у них есть спец. отряды титушков ( которые привыкли работать арматурой и ножами ( как у нас в кривбассе бегуны в 90-х годах).Согласен - мусор убирать нужно (особенно политический - на свалку истории ).власть за четыре года не выполнила ни одного обещания - пора её на свалку истории ( я вспоминаю плакат о гарантируемом первом рабочем месте по специальности,о том что нас гарантировано будет в 2015 году 52 млн. - я как раз ездил под этими плакатами на работу ( надо фотки найти- я специально сфоткал эти лозунги)...

            • Николай 17.01.2014 23:57

              1.Бывалый, не рассказывай сказки про то, как на Майдане убирают...все прекрасно знают какой там срач развели, хотя и на антиМайдане, согласен, тоже не лучше 2. Имейте мужество признать, что мнение украинского народа далеко не так однозначно в отношении вектора внешнеполитического пути, очень многие не разделяют курс на евроинтеграцию и мнение этих людей тоже нужно уважать (кстати большой вопрос кто составляет большинство)....на Майданах с двух сторон имеются как тунеядцы "побухать-пожрать-заработать", так и честные люди, остаивающие свою позицию...3.Про данного товарища Жилина скорее всего вы правы, но нужно быть честным до конца и признать, что подобные красавцы в избытке имеются и активно используются так называемой "оппозицией"...а то какие-то двойные стандарты получаются, одна сторона вся белая и пушистая, на все акты вандализма и разбоя закрываем глаза;а с другой одни упыри и бандиты, некрасиво чесс слово 4. Называть братский (как и любой другой) народ кацапами и алкоголиками - это уже верх неадеквата с вашей стороны, оскорбление шахтеров - туда же... и вообще какая-то странная у вас манера общения - тыкать собеседникам, низкопробные шутки про "лекарства для мозговой активности и телик"...вы же позиционируете себя как студента-психолога, а не как быдло, вот и ведите себя соответственно. 4. Очень интересно откуда информация про "российский спецназ в пригороде Киева", вы сами-то в эти сказки верите, читать смешно...5. Про нынешнюю власть и ее предвыборные обещания согласен полностью, но опять же нужно быть честным до конца - вспомните тогда и предвыборные обещания и реальные действия "оппозиции"

            • Валерій 17.01.2014 23:19

              Росія тобі не до вподоби, так віщуй на рідній мові, якщо ти її, звісно, знаєш!

              • Валерик 17.01.2014 23:23

                Навіть в Росії педорастів не долюблюють, в українському варіанті Тітушок. Так що хай людина на рідній, в даному коменті, російській мові, пише, а не продає себе за копійки тітушко-регіонам

                • Валерій 17.01.2014 23:27

                  Ой, гномичок відкрив свого ротика!