RSS
App Store Google Play
Больше информации
Реклама
Актуально
  • Соцпакет для полицейских и спасателей расширят - Аваков
  • В Украине перестал функционировать Вернум Банк
  • Одиозный Мирослав Продан сбежал из Украины

Действия Беркута на Евромайдане осуждает вся Украина

Олег Колобов 22 декабря 2013, 00:19
13
Действия Беркута на Евромайдане осуждает вся Украина
  • Усик поднялся в списке самых популярных спортсменов Украины в Instagram

    Усик поднялся в списке самых популярных спортсменов Украины в Instagram

Общенациональный опрос проведенный Ассоциацией политических психологов Украины, Института социальной и политической психологии НАПН Украины показало, что действия спецподразделения "Беркут" во время разгона участников акции протеста на Майдане Независимости осуждает подавляющее большинство украинцев на всей территории государства.

Социологический опрос общественного мнения был проведен на всей территории Украины в период с 3 по 9 декабря 2013 года.

Респондентам задавался единственный вопрос : "Как Вы оцениваете жестокие действия органов правопорядка против участников акции протеста на Майдане Независимости 30 ноября?". Предлагалось четыре варианта ответа: осуждаю, одобряю, трудно ответить, мне это безразлично.

Результаты показали, что действия "Беркута" осуждает подавляющее большинство опрошенных во всех регионах Украины, в том числе на Востоке 60 % и на Юге - 73%.

Восток и Юг "отличился" и в положительных отзывах о действиях правоохранителей. Поддерживают "силовиков" соответственно 26 и 15 процентов опрошенных.

В чем едины оказались украинском - это в том , что на всей территории государства равнодушными к столичным событям тридцатого ноября осталось меньше трех процентов.

..

Фотографии к новости
Больше информации
Комментарии 13

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

  • Микола 23.01.2014 17:10

    Подивився нове відео про знущання "Беркута"
    Дружини служак з "Беркуту" – я бажаю вам стати вдовами!!!
    Діти служак з "Беркуту" – я бажаю вам стати сиротами!!!
    Батьки служак з "Беркуту" – я бажаю вам бути присутніми на похоронах ваших синів-виблядків!!!

  • евгений 22.12.2013 21:26

    Эти трое засранцев должны сидеть на нарах .А западенцев надо отделять .Нам с ними
    вмести не жить .Эта буза будет продолжаться пока Украина не рухнет .А когда будет
    очень больно скажут что это Россия виновата . А БЕРКУТ молодцы выдержка есть.
    С этими тварями надо было поступить как в США ,ЕС, и КИТАЕ

    • Микола 23.01.2014 17:12

      Подивився нове відео про знущання "Беркута"
      Дружини служак з "Беркуту" – я бажаю вам стати вдовами!!!
      Діти служак з "Беркуту" – я бажаю вам стати сиротами!!!
      Батьки служак з "Беркуту" – я бажаю вам бути присутніми на похоронах ваших синів-виблядків!!!

  • Zed 22.12.2013 19:02

    На работе - по 8-10 человек бьют одного лежачего.

    • тарас 22.12.2013 21:55

      Правильно, если за своего не дать, другим идиотам соблазн, ещё кого нибудь цепью или арматурой врезать. Надо коробкой черепной думать, а не только жрать бесплатную похлёбку. Америкосы и журналюг стреляют, забыли Ирак? не стой на линии огня. А как, Буш приезжал в Киев, что киевляне к окну не могли подойти, забыли? Молодцы Беркут, и падлецы которые , на детей срочников с мантировками шли , да трактором давили. Студенты и по возрасту старше срочников, те в армии, а другие ленятся учится...

      • Микола 23.01.2014 17:13

        Подивився нове відео про знущання "Беркута"
        Дружини служак з "Беркуту" – я бажаю вам стати вдовами!!!
        Діти служак з "Беркуту" – я бажаю вам стати сиротами!!!
        Батьки служак з "Беркуту" – я бажаю вам бути присутніми на похоронах ваших синів-виблядків!!!

    • ujcnm 22.12.2013 19:24

      Интересно,нашли "активиста" который цепком избивал безоружных солдатиков 1.12 или "активистов" которые жгли тех же солдат? Фаером или древком в лицо,а лучше булыжником килограммов на 5 и более?

  • долой бардак 22.12.2013 09:51

    Не расписывайтесь за всю Украину! Действия Беркута поддерживаю!

    • Микола 23.01.2014 17:12

      Подивився нове відео про знущання "Беркута"
      Дружини служак з "Беркуту" – я бажаю вам стати вдовами!!!
      Діти служак з "Беркуту" – я бажаю вам стати сиротами!!!
      Батьки служак з "Беркуту" – я бажаю вам бути присутніми на похоронах ваших синів-виблядків!!!

    • украиночка Мудрая 22.12.2013 13:30

      На майдан никто не гнал тех убогих умом "мирных" демонстрантов, а "Беркут" вообще-то НА РАБОТЕ. И их долг - действовать. Посмотрите видео с майданов - бьют всегда "МИРНЫЕ" беркутовцев, а те только защищаются. Они зарплату получают и работают, а майдановцы - продаются за бОльшие деньги врагам. Вот и разница!!! Ну и кто кого больше бьёт - очень большой вопрос... Нигде в ЕС до такого срама не доводилось... "Не обижайте тех, кому заграница много уже заплатила"- звучит от заграниц... фу, мрази. Ураганом иль морозом всех убрало б поскорее.

      • Микола 23.01.2014 17:11

        Подивився нове відео про знущання "Беркута"
        Дружини служак з "Беркуту" – я бажаю вам стати вдовами!!!
        Діти служак з "Беркуту" – я бажаю вам стати сиротами!!!
        Батьки служак з "Беркуту" – я бажаю вам бути присутніми на похоронах ваших синів-виблядків!!!

  • Украинец 22.12.2013 04:09

    "Беркут" бери пример с немцев, как надо розганять демонстрантов. Там применяют и водомёты и дубинки и газ. И в теже время учат Украину. Фёдорович тебе намёк. loatika2012@mail.ru

    • Микола 23.01.2014 17:13

      Подивився нове відео про знущання "Беркута"
      Дружини служак з "Беркуту" – я бажаю вам стати вдовами!!!
      Діти служак з "Беркуту" – я бажаю вам стати сиротами!!!
      Батьки служак з "Беркуту" – я бажаю вам бути присутніми на похоронах ваших синів-виблядків!!!