RSS
App Store Google Play
Больше информации
Реклама
Актуально
  • Сто полицейских и вертолет: На Винничине задержали неадекватного крестьянина (ВИДЕО)
  • Кум Путина Медведчук не смог назвать Россию агрессором
  • Украинцам не стоит ждать «минималку» 4200 грн - Минфин

Морги в Донецке заполнили трупы русских - аноним

Ваня Герман 25 февраля 2016, 05:45
9
Морги в Донецке заполнили трупы русских - аноним

Во время активных боевых действий на Донбассе, которые происходят несколько последних дней, сепаратисты получили серьезных потерь.

Соответствующую информацию журналистам СМИ сообщил анонимный источник на оккупированной территории, новость сообщает «Пресса Украины».

«Только за последние три дня донецкие морги пополнились двумя десятками боевиков и оккупантов. Из них 11 человек кадровые российские военные и 14 местных боевиков, с первой Славянской бригады и батальона «Оплот», - отметил источник.

Также известно, что примерно десяток россиян получили серьезные ранения в боях с украинскими силовиками. В больницу прибыли 18 раненых 9 -300х кадровых военных и еще 9 местных боевиков из подразделений «Оплот», первый бригады и батальона «Восток».

Напоминаем, что украинская разведка подтвердила информацию об очередных потери российских войск в Донбассе. В частности, из оккупированной Горловки в Россию отправили тела военнослужащих РФ, погибших Зайцевым.


Больше информации
Комментарии 9

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

  • put1nxu1 25.02.2016 10:32

    так то БАНДЕРІВЦІ)))         

  • Александр 25.02.2016 09:13

    Так на Донбассе встречали карателей местные жители - голыми руками! Смотрите правде в глаза, обдолбанные укры!  http://vk.com/infodoneck?w=wall-77993266_201035

    • алекс тарас 25.02.2016 09:27

      Ты, ошибка природы, усмири свой пыл! Это ты на моей земле захотел расейского мира и будь добр воспринимать настоящую

      действительность за норму. Даже если  и есть доля правды в твоей вони, то это война!!! Советские солдаты тоже занимались тем же и в Германии, Вьетнаме, Чехии, венгрии, Афгане. Это я тебе говорю , как бывший военный

  • Леонид 25.02.2016 08:35

    Отличные новости!

    • Александр 25.02.2016 09:06

      Зайди на эту страничку и посмотри, с кем реально воюет ваша звериная хунта, а потом расскажи. как приятно видеть убитыми не твоих родственников, друзей и знакомых.               http://vk.com/infodoneck?z=photo-77993266_399784525%2Fwall-77993266_201169 Это не Донбасс пришел в твой дом с оружием наводить свои порядки. Это именно вы, стадо извергов, фашистов и мразей пришли на мою землю чтобы сеять смерть и разруху. Надо было вас, варваров, ублюдков бандеровских, еще в зачатке майдана в асфальт закатать, и тогда не было бы всего этого ада. Смотри, злыдень! Это террористы и сепаратисты. 

      • ФИГВАМ 25.02.2016 12:30

        заткнись падло пропутинское. я тоже живу на Донбассе. и пока в мой город 13 апреля 2014 года не пришли выродки, такие как гиркин, моторола, долбаный чеченами бабай и другие адепты пуйловского мира, никто не стрелял. и сейчас, когда всю эту масковицкую мразь прогнали----тоже никто не стреляет. и вы уебища днровские ездите в мой город за пенсиями и продуктами. так сидите и пусть вас гиркин с пуйлом кормят и содержат. да, печально, что погибли гражданские. гибли они и в моем городе. но вина на гребаных русскомирцах и их главаре пуйле. не пришли бы эти выродки рода человеческого--- ничего бы этого не было. и ты мне здесь не выкладывай фото не понятно где снятые без привязки к местности. таких ваша рашистская пропаганда клепает сотнями беря их из бывшей югославии, северного кавказа и прочих территорий военных конфликтов. и ты падло пропуйловское лучше посмотри видео из чечни и то, что там творили "доблестные" россейские солдаты. и если тебе что-то не нравится, то чемодан-- вокзал-- паРаша. нах... на историческую родину.

        • donbass 25.02.2016 13:04

          Эти дебилы, с год назад , на Параша тв выкладывали видео боев под Славянском, а  на заднем фоне- ПАЛЬМЫ !!! И такие стекломойщики , как Саша все это дерьмо хавают и не давятся! Я вот ему видос с Донецка скинул( январь-февраль 2016 от ихнего дружбана Шмурия) Молчит , не может в методичке ответ найти.Всем рекомендую смотреть, как "защитнички" город грабят!

      • donbass 25.02.2016 12:15

        а это видео захвата Краматорского УВД "мирными" и "безоружными" местными!https://www.youtube.com/watch?v=VGLr8-6Dpxs.Что скажешь? Поребрики с Донбасса?

      • donbass 25.02.2016 12:10

        Саша, посмотри видео Шария(для вас убогих он самый правдивый журналист)Забей в Ютубе правда о Донецке. Слушай внимательно, как и кто грабит Донецк!https://youtu.be/hLVfi6l2nE8